Апартаменты Salut! : Ход Строительства Новостройки в Московском районе Санкт-Петербурга (июнь 2021)

34 Просмотры
Издатель
Апартаменты "Salut!" - многофункциональный комплекс, который строится в Московском районе на пересечении Пулковского и Дунайского проспектов. До июня 2018 года застройщиком выступала инвестиционная компания "Пулковская". Строительство должно завершить ООО "Союз-строй инвест" – такое постановление приняло правительство Петербурга.

В состав проекта войдут апарт-отель, бизнес-центр, а также торгово-выставочные площади. На выбор предлагаются 1- 2-комнатные апартаменты и студии с полной чистовой отделкой:

на полу в комнатах ламинат;
в санузлах и на кухне плитка;
монтирована чешская сантехника.
Из окон некоторых номеров открываются виды на парк Городов героев. Проведут фасадное остекление балконов и лоджий, в окна установят тонированные стекла золотисто-коричневого цвета.

В холлах будут работать бесшумные лифты "КОNЕ". Коммерческие помещения расположатся на первом этаже. Благоустройством комплекса займется собственная управляющая компания. Под пятым корпусом размещен паркинг.

Инфраструктура
На территории комплекса организуют зоны отдыха со скамейками, проведут озеленение и установку малых архитектурных форм. Частично благоустроят соседствующий парк Городов-Героев.

Аппарт-отель "Salut!" находится менее чем в 2 км от аэропорта "Пулково". До ст. метро "Звездная" 10 мин. пешком. Пулковское шоссе, что проходит возле домов обеспечивает удобный выезд на КАД в 2,3 км. Рядом находятся, банки, медицинские учреждения, гипермаркеты "Карусель", "Метро", "Ашан" и пр.

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/sev_stolica
- https://xn-----6kcbbjub3a3apepylhr9eui.xn--p1ai/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/radio_shagalo
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir

съёмка и монтаж:
-https://www.instagram.com/waldemair.ru/

Центр недвижимости Северная Столица
Категория
Остекленение
Комментариев нет.