БАЛКОН (как расширить балкон) - ремонт балкона

32 Просмотры
Издатель
Группа в Telegram для вопросов и обсуждений:
https://t.me/master_Drallo Для заказов:
http://balkon-service.com.ua
facebook.com/balkonserviceteam/
instagram.com/balkon_service_team/
067 635 51 30
095 914 49 89
063 181 54 46
Мой канал личной эффективности:
https://www.youtube.com/channel/UCeyFm-lVw-_iRmFvtBRloaA

В этом видео рассмотрел основные ЗА и ПРОТИВ при расширении площади балкона по уровню подоконника.

Привет! Меня зовут Артем Дралло. Я строитель и видеоблоггер. Я занимаюсь строительством, реконструкцией, ремонтом балконов и лоджий с 2005 года.

Все это время я старался делать свою работу хорошо, качественно, с перспективой на будущее. По мере роста опыта, я замечал насколько пагубны и печальны могут быть последствия некоторых как больших, так и маленьких ошибок, которые допускают слишком большое число моих коллег. Некоторые гонятся за быстрыми и легкими, что только кажется, деньгами. А некоторые просто по неграмотности и нежеланию учиться.
Поэтому я решил создать канал на YouTube и уделять огромное количество времени и усилий развитию. Как своих коллег, желающих видеть и сравнивать свою работу с работой и методами других мастеров. Так и уважаемых заказчиков, которые, надеюсь, приобретут хоть какие-то базовые понимания сути процесса, и смогут найти достойного подрядчика и не быть обманутыми.
У меня есть огромная мечта и даже цель! Я хочу объединить всех достойных мастеров, ценителей своего дела, любящих и уважающих свое призвание, в единую синергетическую команду! Мы будем делать одно дело так, как до нас не делал никто. Мы объединим лучшее из технологий монтажа по всем русскоговорящим странам, дадим заказчикам тот уровень качества, который не даст никто кроме нас. Мы станем лучшей командой в СНГ, и никакие конкуренты нам будут не страшны, потому что круче нас попросту никого нету!

Я предлагаю тебе присоедниться к нам, учиться, работать над собой, становиться лучше каждый день. Трудиться не только руками, но и головой, правильно планируя свой день, свою работу, свой отдых, свою жизнь. Я обещаю тебе помогать в твоем развитии. Снимать образовательные и мотивирующие видео. Освещать спорные и непопулярные моменты в работе, которые так важны одним и совсем не инетересны другим. Это работа проектировщиков, например. Просчеты конструкций на статические и динамические нагрузки. Это моменты узаканивания. Я буду общаться с юристами, чиновниками и выкладывать всю информацию в свободный доступ. Я также планирую проводить живое общение в удаленном интернет режиме и разбирать технологии и вопросы по монтажу для тебя и всех желающих.
Все эти действия позволят нам выйти на единую технологию, удобную всем, высокоэффективную, производительную, которую будут применять все члены нашей команды! Заказчики будут получать достойный уровень качества, а мы новых заказчиков и стабильное будущее. Причем наши заказчики будут приходить к нам, зная, что здесь им окажут квалифицированную услугу и, как важное следствие, будут доверять нам с самого начала. А как приятно работать с людьми, которые улыбаются и несут кофе, а не ждут подвоха, думаю, ты сам знаешь.

Для заказов и сотрудничества звоните пишите:
мои телефоны:
067 635 51 30
095 914 49 89
063 181 54 46

e-mail: eurobalkon2000@gmail.com
telegram 067 635 51 30
viber: 067 635 51 30
instagram: @balkon_service_dnepr
Категория
Пол
Комментариев нет.