Гримерная комната на лоджии под ключ от Проект МСК

22 Просмотры
Издатель
Гримерная комната на лоджии под ключ от Проект МСК
Любой женщине хочется, чтобы ее косметика, лаки, тональные средства, кисточки, туши, подводки и помада были разложены по полочкам, чтобы было свое, неприкосновенное и обустроенное пространство. В силу небольших комнат и плотной расстановкой мебели, зачастую реализовать гримерку в комнате просто не реально, и приходится милым дамам ютиться в ванной комнате и искать в пузатой косметичке нужную помаду или тушь.
У нас есть идея! Специалисты компании Проект МСК с радостью готовы предложить великолепное решение, в организации именно Вашего личного пространства прямо на лоджии, будьте всегда красивыми!

Заказать теплую лоджию с гримёркой в Москве
Утвердившись в своем решении наша Заказчица преследовала три основные цели: первая – навести наконец-то на лоджии порядок и перестать использовать ее как склад; вторая – организовать для себя любимой свое неприкосновенное пространство, перестать ютится в ванной комнате, где вечно кому-то, что-то нужно из домочадцев во время наведения красоты, и третья, вытекающая из второй перестать трепать нервы себе и близким и сделать именно свою гримерную комнату! Мужчины же делают себе кабинеты на лоджии, а женщины почему не могут?!
По сути заказ был выполнен в три этапа! В первую очередь избавились от старых рам и обшивки, мастера установили новенькие окна REHAU с энергосберегающими пакетами, далее капитально утеплили лоджию, сделали электрическую разводку для освещения и розеток, и выполнили отделку стен и потолка ламинированными панелями. После чего была изготовлена встроенная мебель для лоджии. С левой стороны установили шкаф, который сумел в себя вместить гладильную доску, пылесос, искусственную елку в антресоли и много, много других вещей, а с права, рядом со входом на лоджию занял свое законное место стол с гримерным зеркалом. Всего несколько дней и лоджия стала по-настоящему стильной и полезной и наконец-то разрешились ранее возникающие семейные неудобства.

Работы проводились по адресу: г. Москва, Медведково, ул. Сухонская, дом 7

Виды работ:
- Теплое остекление REHAU
- Капитальное утепление
- Подоконники производство Россия
- Отделка стен и потолка: ламинированные панели
- Вывели освещение, подключили розетки
- Черновой пол: Фанера, Чистовой пол: Ламинат
- Изготовление и установка встроенной мебели


Узнать ориентировочную стоимость работ по Вашей лоджии или балкону можно по телефону:
8 (495)120-77-18


Точная стоимость зависит от:
видов и объема работ; выбранного материала; системы остекления, выбора внутренней и наружной отделки, балконной мебели, рулонных штор и жалюзи.


Вызывая менеджера по замерам Вы получите:


- Менеджер по замерам приедет в согласованную дату и время.
- Развернутую консультацию и варианты решения вопроса.
- Подробную и понятную смету - цена не поменяется, если только вы захотите что-то добавить или исключить
- Понимание: где возможно сэкономить, а где не стоит.
- Выбор цветовых решений, текстур и материалов.


И как результат - лоджия как с картинки.


Выезд на замер - бесплатный.


Записывайтесь на замер по телефону: 8 (495) 120-77-18 или воспользуйтесь формой обратной связи нашего сайта и в ближайшее время мы перезвоним. .
Добавляйте в сохраненное чтобы не потерять
Подписывайтесь

Ссылка на пример работ: https://projekt-msk.ru/primery-rabot/primer-149
Категория
Освещение
Комментариев нет.