Двухкомнатная квартира в Новосибирске, в Кировском районе, Петухова. Агентство недвижимости ЖИЛФОНД

31 Просмотры
Издатель
Двухкомнатная квартира в Новосибирске, в Кировском районе, Петухова. ЦЕНА и подробности по ссылке: https://jilfond.ru/realty/two/id/20051605 Агентство недвижимости ЖИЛФОНД
ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ : светлая, тёплая 2-х комнатная квартира в Кировском районе! Общая площадь квартиры 51,9 кв.м., жилая 26 кв.м., кухня 10 кв.м. Сан.узел раздельный. СОВРЕМЕННЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС: уютный, ухоженный двор с разнообразием детских игровых площадок. Порядок и чистоту в доме и придомовой территории обеспечивает ответственная управляющая компания, весь жилищный комплекс оснащён камерами видеонаблюдения. Тихие, порядочные и дружелюбные соседи.
В квартире установлены ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, счётчики воды. На полу во всех комнатах постелен ЛАМИНАТ. КАФЕЛЬНАЯ плитка на полу в кухне, санузле и у входной двери. Большая застеклённая витражная лоджия на две комнаты!!! Металлическая входная дверь, зона вокруг входной двери оформлена декоративным кирпичом. Большая прихожая и просторная кухня.
Удобная транспортная развязка, можно легко уехать, остановка очень близко - напротив дома. Рядом вся необходимая инфраструктура : супер\гипермаркеты Мария-Ра, Магнит, Ярче, Лента, магазины, бытовые услуги, аптеки (аптека и продуктовый магазин в самом доме), в трёх минутах ходьбы новый детский сад, в 7-10 ти минутах новая школа, в пяти минутах езды ТЦ Мега . Огромный плюс - лесопарк (находится в двух минутах ходьбы от дома) - отличное место для отдыха и прогулок в любое время года.
Вместе с квартирой частично можем оставить мебель.
ЗВОНИТЕ, ПОКАЖЕМ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ!!!!
Категория
Интерьер
Комментариев нет.