двухкомнатная квартира в Тюмени!!!

33 Просмотры
Издатель
Продается уютная 2-комнатная квартира. В квартире сделан качественный, современный ремонт. Натяжные потолки, на полу ламинат. Теплый пол от отопления. Также имеется небольшая кладовая в прихожей для хранения вещей. Новые радиаторы. Санузел совмещен в плитке. Просторный балкон обшит, окна ПВХ. Частично остается мебель. Дом из кирпича, чистый подъезд и лестничные марши, домофон в подъезде. Окна выходят во двор. Во дворе детская площадка.
Инфраструктура: Спальный район ММС. В районе хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности школа 45, детский сад 121, Специализированная гимназия "Аврора", дом культуры, много магазинов, поликлиника №8, два сквера, удобная транспортная развязка.
Эту квартиру можно купить в ипотеку. А также с использованием материнского капитала или по военной ипотеке. Записывайтесь на бесплатную консультацию.
Если заинтересовала эта квартира, но не продана Ваша, звоните, поможем. При продаже и покупке с нами Вы получите двойную скидку по комиссии – 10%+10%. Поможем в оформлении ипотеки по ставкам ниже, чем в банках (преференции до 0,7%!).
Подберем вариант новостройки и вторичного жилья в любом городе РФ: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Крым и др.
Звоните прямо сейчас! Рады будем ответить на Ваши вопросы с 8.00 до 22.00.
Категория
Пол
Комментариев нет.