Двухуровневый пентхаус в центре Лазаревское с видом на горы. Купить квартиру в Сочи.

42 Просмотры
Издатель
Двухуровневый пентхаус в центре Лазаревское с видом на горы. Купить квартиру в Сочи.

Продается элитный 4-х комнатный пентхаус на побережье Черного моря в г. Сочи, Лазаревское. Квартира расположена в ЖК бизнес-класса Coral House (Корал Хаус) на ул. Тормахова. Это 2-х уровневый пентхаус общей площадью 197 м2. (площадь внутренних помещений 124,5 м2. и площадь открытых террас и лоджий 73 м2.). В квартире выполнен фешенебельный ремонт с использованием самых современных и качественных отделочных материалов, установлена дорогая мебель, бытовая и встроенная техника. Первый уровень состоит из просторного холла, кухни, столовой, жилой комнаты, террасы, лоджии, санузла. Между этажами внутренняя лестница с коваными перилами, внутренний балкон. На втором уровне расположена спальня, кабинет, санузел, открытая терраса с качелями и фонтаном, а также большой открытый балкон. На лоджиях и террасах озеленение: пальмы, сосна, агавы, петуньи и др. В интерьере много светильников из чешского хрусталя. В холле установлен канадский электрокамин. На кухне итальянский гарнитур со столешницей из мраморного камня и всеми видами встраиваемой кухонной техники (стоимость гарнитура 500 тыс. руб.). Из всех окон и террас открываются потрясающие панорамные виды на горы, море и город. Квартира насыщена естественным светом и воздухом, что обеспечивается обилием панорамных окон, особенностями планировки и высокими потолками. Высокий этаж расположения пентхауса обеспечивает исключительные обзорные характеристики, отсутствие шума и чистейший воздух (с моря и гор!).
Дом сдан в эксплуатацию и заселен с 2011г., подключены все центральные коммуникации, своя отдельная линия электроснабжения (ТП), своя газовая котельная, интернет (оптоволоконный кабель). В подъездах скоростные лифты компании Thyssen Krupp. Территория комплекса огорожена, на въезде шлагбаум, видеонаблюдение, в подъездах кодовые замки. Огромная придомовая территория с паркингом. Во дворе детская игровая площадка с травяной лужайкой, прогулочная зона, зона барбекю, много зелени, ландшафтный дизайн.
На въезде в комплекс расположен продуктовый магазин. Местоположение комплекса чрезвычайно удачное: находится практически в центре поселка, но при этом в стороне от трассы, шума и выхлопов транспорта, экологически очень благоприятный район. До моря всего чуть больше 800 м. или 10-15 мин. ходьбы. В пешей доступности находится множество магазинов, торговый центр, рынок, гипермаркет Магнит, аквапарк, 3D кинотеатр, многочисленные кафе, рестораны, бары, развлекательные заведения и т.д. Район преимущественно застроен частными гостиницами. До горной реки (пикники, купание) 200 м.
В декабре 2016 г. ЖК Корал Хаус получил приз 1-е место в районном конкурсе "Лучший ТСЖ" г. Сочи.

Купить или продать недвижимость в Сочи не составит никакого труда, если Вы позвоните по телефону whatsapp, Viber +79180033989

Интересует жилая и коммерческая недвижимость в Сочи? Подписывайтесь на мой канал, чтобы всегда быть в курсе новинок ➡ http://clc.am/aYaxww

Имея всю базу недвижимости Сочи, я постараюсь в максимально короткие сроки подобрать для Вас объект, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Поэтому по вопросам связанным с куплей-продажей недвижимости в Сочи смело обращаться ко мне.

Вторички в Сочи➡ https://www.instagram.com/vse_pro_sochi/
Мой instagram ➡ https://instagram.com/dmitriy_sochi_123/
ВК➡https://vk.com/id191308068
Facebook➡https://www.facebook.com
e-mail➡d.volchek@mail.ru

Новостройки Сочи ➡https://www.youtube.com/playlist?list...

Квартиры в Сочи с ремонтом ➡ https://www.youtube.com/playlist?list...

Отзывы о моей работе ➡ https://www.youtube.com/playlist?list...

#жккоралхаус#квартиравлазаревском#лазаревское#купитьквартирувсочи#недвижимостьсочи#квартирывсочисремонтом
жккоралхаус,квартиравлазаревском,лазаревское,купитьквартирувсочи,недвижимостьсочи,квартирывсочисремонтом
Категория
Интерьер
Комментариев нет.