Декоративная штукатурка тысяча линий из плиточного клея. 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО

80 Просмотры
Издатель
Всем привет! Меня зовут Ксюша. Я мастер по нанесению декоративной штукатурки. В этом видео я покажу как сделать декоративную штукатурку из обычного плиточного клея. Используя самые простые материалы и инструмент Вы сможете сделать ремонт в своей квартире и сэкономить не малые деньги. Цементный плиточный клей - это один из самых лучших вариантов создания декоративного слоя для стен. Создавая фактуру из цементных смесей, мы получаем очень крепкую поверхность. Разнообразные техники нанесения декоративной штукатурки позволяют создавать интересные узоры на поверхности стен. Этот материал достаточно пластичен а жизнеспособность раствора даёт достаточное время для создания декора на поверхности стены. После нанесения рельефного рисунка можно придать финишному покрытию стены цвет. Для этого отлично подходят водно-дисперсионные краски. Плиточный клей можно использовать в качестве декоративной штукатурки на фасадах зданий и красить их красками для наружных работ. Это отличный материал для украшения стен и стоит не дорого по сравнению с профессиональными видами декоративных штукатурок. Результат полностью зависит от мастера и желаемого варианта декора. Можно применять большое количество техник нанесения декоративки. На канале Креативный Слой я часто делаю образцы декоративной штукатурки их этой строительной смеси. Я подробно показываю как и каким инструментом можно сделать ту или иную фактуру и какие цвета хорошо сочетаются друг с другом. В данном случае я использовала обычный шпатель и щетку 1000 линий. Это один из моих любимых инструментов для придания объёма фактурной штукатурке. Из обычного плиточного клея который продаётся в любом магазине, можно создавать очень необычные варианты декоративного покрытия стен. Этот материал не дорогой и в то же время прост в применении. Он создаёт очень прочную поверхность, не боящуюся влаги и температурных перепадов. Такой вариант отлично подойдёт для балкона или помещений которые зимой не отапливаются. Смешение цвета, от белого к тёмно-серому выглядит приятно. Использование монохромных оттенков не придало излишней пестроты и контрастности. Переходы плавные и спокойные.
Фактура созданная щёткой 1000 линий достаточно объёма и сливается с общим направлением цветового рисунка. Серебристая краска нанесенная на вершины линий, привнесла глянец и
гармонично вписалась в направление всей композиции. Все этапы создания декора из обычнго плиточного клея я подробно разбираю и весь процесс нанесения показываю детально. Ели же вопросы остаются, то задавайте их в комментариях под видео. Я постараюсь на них ответить. Я стараюсь помочь всем кто может четко задать вопрос о каком либо этапе нанесения с которым возникают трудности. Не забывайте подписываться на канал. Я постоянно выпускаю новые виде про нанесение декоративной штукатурки и различных декоративных материалов. На моем канале можно найти подробные мастер классы по работе с декоративными материалами: венецианская штукатурка, травертин, декоративный песок, мокрый шелк и др. Я много внимания уделяю созданию обучающих видео по работе с простыми строительными смесями. Подробно показывая как при помощи них можно сделать ремонт и украсить стены. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и будьте уверены- на канале "Креативный слой" Вы увидите и узнаете много интересного и полезного.
#декоративнаяштукатурка #декоративнаяштукатуркаизобычнойшпаклевки #1000линий #изобычнойшпаклёвки #ремонтсвоимируками
Категория
Cтены
Комментариев нет.