Дизайн гостиной Типичные ошибки

103 Просмотры
Издатель
#дизайнгостиной #ошибкидизайна #разборинтерьера
Как правило при оформлении гостиной возникает много вопросов. Что еще в ней должно быть кроме дивана и телевизора? А если нет телевизора, тогда как? Что еще в ней должно быть? И как сделать гостиную современной и стильной?

В этом видео на примере одной типовой современной гостиной я разбираю типичные ошибки, рассказываю и показываю как их исправить.

Если для вас актуальна тема переделки без ремонта, больше информации об этом можно получить в моем инстаграм https://www.instagram.com/in_versiya/​

Для тех, кому нужна профессиональная помощь дизайнера-декоратора, пишите в директ блога инстаграм. Мы обсудим вашу проблему и определим достаточно ли развернутой консультации или необходим проект с конкретными рекомендациями и планировкой.

Если вы профессионально интересуетесь интерьерной колористикой и хотите лучше разобраться в современных интерьерных стилях, подписывайтесь на мой второй блог https://www.instagram.com/inversiya_c...​ В нем я разбираю лучшие интерьеры по цвету и стилю. Этот блог - замечательная подборка референсов и советов по практической колористике и стилю.

Более глубоко проработать тему цвета можно на моем онлайн-курсе "Цвет в интерьере". Он подходит как для новичков, так и для профессионалов, стремящихся повысить профессиональное владение интерьерной колористикой (для вас есть отдельный, дополнительный блок). Все приемы отрабатываются на практике в коллажах. Для этого не нужны профессиональные программы.

В моем телеграм-канале ежедневные разборы современных реализованных интерьеров, подборки качественных фото и возможность обсуждать их в чате. Вы можете проанализировать как строится взаимосвязь колористических и стилистических приемов в одном интерьере в целом. Хорошая практика для развития насмотренности и большая библиотека референсов https://t.me/in_versiya​

Если вы хотите чтобы я переделала ваш интерьер в одном из роликов, то нужно быть подписаны на меня во всех соцсетях и являться активным подписчиком (лайки, комментарии, рекомендации моих видео и постов). Вопросы по участию можно задавать в директ.

Новые ролики выходят на канале два раза в неделю. Поэтому подписывайтесь чтобы не пропустить.

Разбор интерьера в каждом видео.
Категория
Освещение
Комментариев нет.