Дизайн интерьера загородного дома в современном стиле для семьи с 2 дочерьми

47 Просмотры
Издатель
Рум-тур по загородному дому. Обзор интерьера частного коттеджа под Новосибирском. Дизайнер Татьяна Болотова с реализованным проектом от коллектива студии дизайна интерьера DEJAVU.
На площади около 200 м² предстояло обустроить место для общения и приема гостей, приватные зоны для супругов и двух дочерей, санузлы и вспомогательные помещения. В реализации проекта по желанию заказчиков предполагалось использовать контрастные цвета – оттенки горького шоколада и холодные тона бело-серого спектра. В отделке интерьера использовали натуральные материалы и их текстуры: камень, дерево и металл.


Интерьер: современный
Местоположение: Новосибирск, Россия Площадь: 200 кв. м.
Автор- дизайнер Татьяна Болотова https://sibhome.pro/eksperty/arhitektura-dizajn/bolotova-tatiana/

Канал SibHome_pro - PRO дизайн интерьера, архитекторов и дизайнеров. Здесь вы получите интересную и полезную информацию от экспертов обо всех этапах создания "дома мечты", начиная от дизайн-проекта, продолжая секретами ремонта и отделки, и, заканчивая обзорами реализованных интерьеров и ландшафтных объектов.
Фото интерьеров и ландшафтов, лучшие архитекторы и дизайнеры Сибири на дизайн-портале SibHome.pro по ссылке https://sibhome.pro/
Категория
Интерьер
Комментариев нет.