Дизайн интерьера квартиры 92 м2 в ЖК Life Ботанический сад 2 в современном стиле. +7 (495) 357-08-64

51 Просмотры
Издатель
Приветствуем, дорогие друзья! В разные периоды жизни всем нам не хватает тепла и света, как в прямом, так и в переносном смысле. И сегодня мы покажем, как можно обустроить жилище, где всегда будет светло и тепло, причём во всех смыслах. На примере нового проекта наших дизайнеров мы расскажем:
• как создать нестареющий интерьер, используя трендовые приёмы;
• что же всё-таки лучше — балкон или лоджия;
• что такое плитка «кабанчик» и каковы её возможности в интерьере.

Не будем вас долго томить — начнём!

Квартира площадью 92 квадратных метра расположена в ЖК Life. Владельцы — интеллигентная супружеская пара, одинаково ценящая как эстетику, так и комфорт. Дети давно выросли и живут отдельно, и хозяева, состоявшиеся как в семейном, так и в профессиональном плане, могут наконец-то расслабиться. Супруги любят джаз и путешествия, а свободное время предпочитают проводить в спокойной обстановке.

Интерьер полностью соответствует характеру обоих заказчиков. Выверенный, уравновешенный, спокойный, наполненный тонкими деталями и вневременной эстетикой, он кажется таким же интеллигентным, как и его обитатели. Здесь нет нарочито остромодных элементов, а трендовые аксессуары подобраны очень тщательно и аккуратно интегрированы в классическую обстановку. База же здесь простая и элегантная: инженерная доска на полу, светлые стены, керамогранит с имитацией натурального камня, большие зеркальные плоскости — идеальный чистый лист для наполнения красотой и новыми смыслами.

Давайте посмотрим, как наша команда справилась с этим интересным интерьером!

---

Приходите к нам воплощать мечты о Вашем лучшем доме! Будем рады выполнить для Вас эксклюзивный дизайн интерьера и качественный ремонт!

• Заказать ремонт такого качества: https://www.eremont.ru/​​, +7 (495) 357-08-64
• Больше интересных идей: https://instagram.com/eremont/​​
• Детали работы, интересные материалы и статьи Вы всегда найдете в нашей группе в FB: https://www.facebook.com/eremont.ru/​​

А мы напоминаем, что в комментариях вы можете задавать вопросы по теме дизайна, и наиболее интересные востребованные темы мы непременно рассмотрим в следующих роликах. Подписывайтесь на канал, чтобы первыми узнавать всё самое интересное. С вами была студия Вира-АртСтрой.

До новых встреч!
Категория
Интерьер
Комментариев нет.