Жилой Комплекс ROSE DEL MARE – Сочи. Недвижимость для жизни в Сочи 2021.

52 Просмотры
Издатель
ЖК «Rose Del Mare» отлично вписывается в архитектуру современных южных домов города Сочи. Квартиры в комплексе отличаются своими уникальными планировочными решениями. В каждой квартире есть гардеробная, широкий балкон с видом на море и большая функциональная кухня. Квартиры в новостройке сдаются без отделки, что дает пространство для будущего интерьера и отделки комнат.

г. Сочи, ул. Роз, 32

Жилой комплекс «Rose Del Mare» представляет собой новостройку бизнес-класса, которая состоит из двух 12-ти этажных секций. На первом этаже находятся помещения общественного назначения. Также проектом предусмотрен одноуровневый подземный паркинг. Всего в комплексе представлено 245 квартир с различными планировочными решениями.

Главным преимуществом жилого комплекса является его близость к морю. До моря идти всего 800 м. Из окон новостройки открываются морские панорамы и городские пейзажи. При строительстве комплекса особое внимание уделяется благоустройству территории. Предусмотрено строительство функциональной детской площадки, зон для отдыха жильцов, комплексное озеленение и освещение территории.

Подберем апартаменты под ваши критерии онлайн
novostroyka.quizlink.ru

Категория
Интерьер
Комментариев нет.