ЖК Заповедный Парк : Ход Строительства Новостройки в Приморском районе СПб

30 Просмотры
Издатель
ЖК "Заповедный парк" - девять домов от "Группы ЛСР" между рекой Каменка и Орлово-Денисовским проспектом в Приморском районе. Строительство и продажи стартовали летом 2019 года, хотя сам проект анонсировался еще в 2015. Тогда новостройка носила рабочее название "Иволга".

На 6 гектарах возводят девять 14-25-этажных домов. В комплексе 2642 квартиры. Первых два корпуса рассчитаны в основном на студии и однокомнатные варианты, предложено всего несколько двухкомнатных планировок. В корпусах 3 и 4 студий не предполагается, это семейные секции с преобладанием 2-3-комнатных квартир. Продажи ведутся с использованием эскроу-счетов.

Застройщик сдает квартиры под ключ. Отделка входит в стоимость и включает:

входные двери из стали с панелью МДФ;
глухие двери в санузлах и со стеклом в кухне и комнатах;
ПВХ-окна с 2-камерными стеклопакетами, витражное остекление балконов одинарными стеклами;
линолиум и плинтус с кабель-каналом;
розетки и выключатели Legrand;
радиаторы отопления с терморегуляторами;
на стенах в комнатах обои;
в санузлах выложена керамическая плитка и установлена сантехника - ванна с экраном, унитаз марки Ido, раковина с тумбой и ящиками, смесители ORAS, водяной полотенцесушитель.
Парадные с выходом во двор и на улицу. На первом этаже предусмотрены колясочные и коммерческая недвижимость.

Жилой комплекс "Заповедный парк" - территория с собственной инфраструктурой. Проект включает строительство многоуровневых паркингов между домами. Возле домов будут открытые автостоянки. Дворы с детскими игровыми и спортивными площадками, велодорожками, прогулочными аллеями. Также в границах квартала город планирует построить два детских сада.

Новостройка удалена от городской инфраструктуры. Рядом запланировано строительство школы и трех детсадов. Поблизости универсам "Верный". До торговых центров приходится добираться на автобусе, возле станции метро "Проспект Просвещения" работают "Гранд Каньон", "Шувалово", "Норд".

Строительство квартала ведется в окружении зеленых зон и водоемов. Рядом Новоорловский парк, Шуваловский карьер и Суздальские озера.

В радиусе 3,5 км три станции метро, до которых можно добраться по Суздальскому шоссе и Выборгскому проспекту. Ведется строительство дороги М-49, которая свяжет ЗСД, Комендантский проспект и Парашютную улицу. Через реку Каменка и Новоорловский парк проложена Заповедная улица.

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/sev_stolica
- https://xn-----6kcbbjub3a3apepylhr9eui.xn--p1ai/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/radio_shagalo
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir

съёмка и монтаж:
-https://www.instagram.com/waldemair.ru/

Центр недвижимости Северная Столица
Категория
Остекленение
Комментариев нет.