ЖК Кислород ➤квартиры в Сочи от застройщика ➤20% скидка на квартиры ➤ипотека ➤Бытха

21 Просмотры
Издатель
Привет, друзья, это Просочились, мы в городе Сочи, за моей спиной проект, который известен всем безусловно зрителям канала Просочились, это ЖК Кислород Северный склон горы Бытха. И если бы мне год назад сказали, что здесь произойдут такие значительные перемены, я бы не поверил, но как видим своими глазами и вы и мы, процесс идет, процесс не остановить, и честно признаюсь, мне этот процесс очень нравится, пойдемте на стройку - https://youtu.be/bzQuI_S9FEs

Дмитрий Корнеев, руководитель проекта ЖК Кислород, ответит сегодня нам на вопросы.
Мы не были на этой стройке месяц и честно говоря, я удивлен темпами строительства, тому, что сейчас мы стоим уже практически на готовой поверхности - эо пешеходная дорожка.

Сейчас в ЖК Кислород происходит благоустройство, мощеная поверхность, как вы видите, из нескольких видов покрытий, будет асфальт и озеленение, элементы которого уже присутствуют на объекте. Причем, это крупномеры, высотой метров 7 примерно, хорошо, когда сразу зеленый двор появляется.

По корпусам, по литерам поговорим, какие работы сейчас ведутся.
Здесь, где мы стоим, это 7 корпус, степень готовности высокая, близка к 100%, заканчивают работы по фасадам, внутри инженерка вся выполнена, в декабре планируем дать тепло в дом.
Как вы видите, на объекте уже стоит подстанция распределительная, это одна из 4-х, которая будет на территории ЖК, и будет обеспечивать в том числе 6 и 7 корпус электричеством.
На этой неделе закончили ливневую магистраль, длиною порядка 2 км, которую строили 2 года, у нас теперь вопрос по воде на склоне решен окончательно.

По дальнейшим литерам все идет по плану, по графику, даже с опережением.
Уже можно также посмотреть на место, где будет расположен детский сад и школа. Строительство детского сада уже ведется.

Вот я специально подошел поближе к растениям, которые будут высажены на территории ЖК Кислород, разумеется, это не все, но заценим размер.
Здесь есть акация мимоза, магнолия, лавровишня, то есть этот двор с самого начала уже будет зеленым.
Работа с ландшафтом - это всегда полет творческой мысли, а когда он неровный, то тогда вдвойне хорошо.

Мы уже много раз показывали Вам ЖК Кислород и внутри и снаружи, но напомню еще раз главной особенностью этого проекта является то, что в Кислороде лоджии прозрачные, сделано остекление для безопасности и удобства, и сделано так, чтобы ничто не мешало жителям наслаждаться этими великолепными видами.

Обращаю ваше внимание на фасады этого проекта, по задумке это должно быть что-то легкое, воздушное, соответственно здесь стекло и композитная панель. Сейчас она находится в пленке, но если отодрать, то видно, что это будет яркий белый цвет.

Не стоит забывать о том, что ЖК Кислород - это проект комплексного освоения территории, соответственно здесь должны и обязательно появятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры, уже отсюда я вижу магазины, торговый комплекс и вон та площадка, которую вы сейчас видите, где идут работы, это собственно территория будущей школы и детского садика, так что ребятишкам из ЖК Кислород достаточно будет пройтись метров 50-70 для того, чтобы попасть в учебное заведение.

Игорь Никитин, директор школы-гимназии №8 города Сочи, поговорим про школу и детский сад, которые будут располагаться прямо за нашей спиной, на территории ЖК Кислород, в видео на 08:40.

А еще по периметру ЖК Кислород планируется развитие настоящего эко-парка на Бытхе, который будет размещен непосредственно на территории настоящего колхидского леса.

В отделе продаж мы выяснили, что стартовали в продажу новые корпуса 14 и 15, в них есть шанс купить квартиру на самом старте продаж.
Также на сегодняшний день запустились дополнительные акции - в корпусе 6, 7 и 9 можно купить квартиру со скидкой 20%. Это квартиры в практически готовых домах.

На любую квартиру второй очереди - скидка 10%.
Акции лимитированы, действуют до конца этого года.

Ипотечные программы работают, проходит субсидированная ипотека.
Официальный сайт застройщика ЖК Кислород - https://ava-sochi.ru/objects/kislorod/

Тайм-код:
00:00 Просочились Сочи
00:45 ЖК Кислород Сочи
01:40 ход строительства ЖК Кислород
02:10 готовность ЖК Кислород по литерам
04:30 детский сад ЖК Кислород
05:00 видео обзор ЖК Кислород
06:00 ландшафт территории ЖК Кислород
06:50 ЖК Кислород плюсы и минусы
07:15 фасады ЖК Кислород
07:55 проект комплексного развития территории в Сочи
08:40 строительство школы в ЖК Кислород на базе Гимназии №8
10:10 как правильно выбрать жилье в Сочи
11:15 эко парк Северный склон горы Бытха
12:00 новостройки Сочи от застройщика старт продаж
12:30 скидки на квартиры в ЖК Кислород от застройщика
13:20 купить квартиру в Сочи в ипотеку

#жккислород #бытха #квартирывсочиотзастройщика
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=4
Категория
Остекленение
Комментариев нет.