ЖК НОВЫЙ ЛЕССНЕР : ход строительства новостройки в СПб (01.12.20)

29 Просмотры
Издатель
Жилой комплекс «Новый Лесснер» представлен двумя очередями строительства кирпично-монолитных домов. Навесные вентилируемые фасады выполнены в светлых оттенках. Высота зданий составляет 12 этажей.

На лестничной площадке расположено не более пяти квартир. Планировочные решения квартир разработаны с учетом возможности их объединения. В них предусмотрены просторные кухни и теплые лоджии. На верхних этажах выполнено единое остекление балконов и лоджий, из которых открываются виды на Неву и исторический центр.

В состав объекта входят собственный детский сад и начальная школа. Для автовладельцев предусмотрены многоуровневые и подземные паркинги. На первых этажах находятся коммерческие помещения, где разместятся кафе, рестораны, медицинский центр и магазины. Придомовая территория благоустроена ландшафтным дизайном. Охраняемый двор закрыт от посторонних.

Жилой комплекс расположен в Выборгском районе рядом с Кантемировским мостом. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, бизнес-центры, а также набережная Большой Невки. В пяти минутах транспортом расположен Ботанический сад, в пешей доступности – парк Лесотехнической академии и сад Александра Матросова. В 10 минутах транспортом находятся Елагин остров и ЦПКиО. Метро «Лесная» находится в 10 минутах пешком.

Преимущества:
- квартиры с видом на центр города на верхнем этаже
- до 5 квартир на лестничной площадке
- закрытая территория с контролем доступа
- многоуровневый и подземный паркинги
- собственные детский сад и школа на территории комплекса
- коммерческие помещения на первых этажах
- метро «Лесная» в 10 минутах пешком

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/sev_stolica/
- https://xn-----6kcbbjub3a3apepylhr9eui.xn--p1ai/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/sev_stolica/
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir
- https://xn-----6kcbbjub3a3apepylhr9eui.xn--p1ai/

Центр недвижимости Северная Столица
Категория
Остекленение
Комментариев нет.