ЖК ПАНОРАМА ПАРК СОСНОВКА : ход строительства новостройки в Выборгском районе СПб (09.12.20)

37 Просмотры
Издатель
Жилой комплекс «Панорама парк Сосновка» включает в себя кирпично-монолитные корпуса высотой 9-12 этажей. Навесные фасады из керамогранита выполнены в темных и светлых оттенках. На первых этажах предусмотрены кладовые, а также помещения для хранения колясок и велосипедов.

Квартиры в «Панорама парк Сосновка» представлены как классическими видами планировок от одной до трех комнат, так и европланировками. Они передаются с чистовой отделкой «Итальянские коллекции» с теплыми полами в санузлах. В квартирах предусмотрено светоотражающее остекление балконов и лоджий, а на окнах установлены «детские замки». На последних этажах представлены квартиры формата HIGH FLAT с высотой потолков 3м и расширенным оконным проемом.

В состав комплекса входят три детских сада с бассейнами и школа. Реализована концепция двор без машин и многоуровневая система безопасности. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг со станциями пит-стоп и компрессором для накачивания колес. Придомовая территория благоустроена ландшафтным дизайном, местами для отдыха и детскими игровыми площадками.

ЖК «Панорама парк Сосновка» находится в развитом и чистом Выборгском районе Петербурга. С обеих сторон квартал окружен парками – Удельным и Сосновкой. В пешей доступности есть школы, медицинские учреждения, сетевые супермаркеты, кафе, рестораны и торговые центры. Метро «Удельная» находится в 15 минутах пешком.

Преимущества:
- энегроэфективный вентилируемый фасад
- собственный детский сад и школа со стадионом
- подземный паркинг на 829 мест
- коммерческие помещения на первых этажах
- двор свободный от автомобилей
- собственный сквер с арт-пространством и пешеходной аллеей
- детский клуб для игр и проведения праздников
- престижная часть Выборгского района
- парк Сосновка и Удельный парк в 10 минутах пешком

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://instagram.com/biographya_spb
- https://biographya.ru/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://instagram.com/biographya_spb
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir
- https://biographya.ru/

Центр недвижимости Биография
Категория
Остекленение
Комментариев нет.