ЗАМОРОЗКА ОБЪЕКТА НА 2 НЕДЕЛИ | Зачем мы используем вспененный шнур перед герметиком?

38 Просмотры
Издатель
Здравствуйте, я руководитель компании "BAU CUSTOM", Александр Белоус. Мы делаем качественный ремонт квартир и домов в Москве:
☎ +7(967)268-80-98 Александр
✅ Звоните если Вам нужно сделать ремонт под ключ

В этом видео я покажу выполненные строительные работы в ЖК "Сity Park" по адресу Мантулинская, вл.7. Сегодня я расскажу про продолжение работ по полу, какие задачи еще стоят перед нами + почему мы заморозим объект на 2 недели. Также поделюсь, зачем мы заполняем демпферные швы сначала вспененным шнуром, а затем герметиком.

0:00 – Интро
0:05 – Задачи по полу на данный момент (Подрезаем по периментру "Шуманет", заполняем акустическим герметиком, заполняем демпферные швы, смачиваем стяжку, накрываем пленкой)
0:20 – Зачем мы используем вспененный шнур перед герметиком?
1:04 – Заморозка объекта на 2 недели
1:29 – Что было выполнено на объекте? (Демонтаж окон на лоджии, а также ее утепление, штукатурные работы, переустановка окон, звукоизоляция пола, трассы отопления, закладные для электроснабжения, заливка стяжки и т.д.)

Мы открыто показываем все этапы ремонта на каждом объекте, весь ход ремонта от начала до конца в этих плейлистах: https://www.youtube.com/channel/UCYBN6BDDasC_Wr14dQb4_wg

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/bau_custom​
Мой личный Instagram: https://instagram.com/belous_bc​

Категория
Утепление
Комментариев нет.