За такую цену Вы не найдете квартиру в Оба!

26 Просмотры
Издатель
Обзор комплекса в самом престижном европейском районе Оба.
В готовом проекте, осталось всего несколько квартир по очень хорошим ценам и большой квадратуры, данный комплекс хорошо подходит для постоянного места жительства, находится в 3 км от моря ,ближе к горам. Живя в таком месте вы ежедневно будете любоваться прекрасным видом на горы и сосновый лес, дышать свежим горным воздухом в тихом уютном доме.

Всем привет, меня зовут Бахыт, мы с семьей переехали в Турцию. Сейчас живем в солнечной Аланьи.
Если Вам интересно узнать о жизни, быте и адаптации в Турции или же Вы хотите с пользой провести время и узнать что-то новенькое, то тогда Вам к нам. Здесь мы показываем Турцию глазами обывателя, рассказываем все аспекты без прикрас, делаем обзоры красивых мест.
Присоединяйтесь и подписывайтесь на канал! Мы рады каждому зрителю. Спасибо что с нами: посмотрите до конца, поделитесь этим видео с друзьями.
Мы открыты для общения и знакомства, пишите комментарии, задавайте вопросы, будем рады ответить каждому.

Инстаграм Камиллы: https://www.instagram.com/p/CI8bqKxpANl/?igshid=1jus4b6vxd5j2
В сторис наши будни.

Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/tv/CNsx_-bHj3u/?igshid=nde1ludb5dfe

Мой Whats up: +7 708 925 5058

#квартира #алания #недвижимостьтурции #махмутлар #купитьаппатаменты #алания #турция #домнаморе #домуморя #купитьквартируалания #недорогоквартираалания #купитьнедорогоалания #квартирывтурции #недвижимостьвтурции #недвижимостьвалании #недвижимостьвТурции #махмутлартурция #турциямахмутлар #квартиравтурции #переездвтурцию #алания #оба #аланиятурция #КвартирывАлании #КвартирывТурции #купитьквартирувтурции, #недвижимостьтурции, #квартирывалании #каккупитьквартирувтурции #квартирывтурции #жизньвтурции #турция2020 #недвижимость, #НедвижимостьТурции #КвартирывТурции #alanya #НедвижимостьвТурции #Турция #Аланья
#недвижимость#недвижимостьвтурции#инвестиции#квартирыуморя#пмж#переездвтурцию#квартирывтурциинедорого#квартирываланиинедорого
Категория
Остекленение
Комментариев нет.