КАК Сделать СВЕТИЛЬНИК Из Бетона в стиле Лофт Своими руками

38 Просмотры
Издатель
~~ Вообще то Здравствуйте...
В прошлом видео я изготавливал кашпо из бетона, получилось вполне удачно... и поэтому решил продолжить это направление и сделать ещё ряд предметов интерьера из Бетона) На этот раз выбор пал на светильник. Давно хотел повесить дополнительный свет над рабочей зоной и тут совпало желание и возможность. Как вам?) Красить бетон не буду, мне нравится этакий стиль лофт... Поэтому просто покрыл лаком и повесил) Стоит продолжать развивать это направление?) А именно: Изготовление различных предметов интерьера из бетона? и возможно гипса...

Мини стройка. Конструкторы из гипса

Представляем вам крутейшую бизнес идею с минимальными вложениями до 5 тысяч рублей и высокой доходностью – производство мини строительных материалов из гипса. Получается своего рода конструктор из гипса, для тех, кому все надоело (имеется ввиду детей которым родители не знают, что подарить, поскольку уже есть все). Разнообразие изготавливаемых блоков поражает,там есть и шлакоблок и кирпич, окна, двери, плиты, шифер, черепица, плитка и многое другое.

Вы скажете: «так есть же лего!». На самом деле лего рядом не стояло, так как там можно делать всё только по шаблону, а тут полная свобода! Ребенок, получив такой набор в подарок пропадает на несколько часов в своей комнате, а когда заканчиваются детали – просит еще. А ведь еще такой конструктор развивает мелкую моторику, логическое мышление и воображение.

Производство

Изготовлением гипсовых кирпичиков можно заниматься дома на балконе или в гараже. Вам понадобятся формы для заливки, гипс и красители. Процесс изготовления очень прост, разводите гипс с водой добавляя краситель, полученную массу выливаете в форму, через 15 минут состав затвердеет, можно вынимать готовые изделия и делать следующие заливки. Для сушки изделий не нужны специальные сушильные камеры, все сохнет при комнатной температуре.

В качестве упаковки можно использовать картонные коробки и пакетики зип-лок. Все это стоит очень дешево. Можно использовать упаковку из фанеры, такой товар будет смотреться презентабельней, но при продажах, например, через интернет, это не обязательно.

Доходность

Рассчитаем доход на примере набора кирпичиков для свободного творчества.

В таком наборе около 1000 кирпичиков различных видов. Гипса уходит примерно 3 кг, себестоимость 50 рублей. Упаковка 30 рублей. Клей ПВА 30 рублей. Другие затраты: наклейка на коробку, вода, скотч и прочее – примерно 20 рублей. Итого себестоимость набора составляет 120 рублей. Рекомендуемая цена продажи 800-1000 рублей. Заработок с одного набора 650-850 рублей. В день одному человеку можно изготавливать до пятидесяти таких наборов.

Можно создавать наборы с готовыми инструкциями, то есть, в наборе с кирпичиками идет инструкция по строительству какого-нибудь домика, который можно собрать с помощью данного набора.

Где продавать

Первые продажи можно получить через интернет, через свой сайт или социальные сети. Начать продавать можно сразу по всей стране с доставкой в нужный город. Можно предлагать такие наборы в детские дома, школы и другие учреждения.

---------------------------------------------------------
Заходи в ВК https://vk.com/feblive​
Сообщество камнеделов https://vk.com/kamnedelofff​
Полиуретановые формы для декоративного камня http://formodeloff.ru/​
Insta https://www.instagram.com/formodeloff/​
----------------------------------------------------------
Так же, рекомендую посмотреть:
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ДЕКОРАТИВНОМ КАМНЕ https://www.youtube.com/watch?v=UMw8k...​
Как сделать декоративный кирпич БЕЗ формы https://www.youtube.com/watch?v=FPx6_...​
Покраска камня из гипса от А до Я https://www.youtube.com/watch?v=78_Ib...​
Тряпка + Гипса = Скульптура из гипса) https://www.youtube.com/watch?v=5eACO...​
Монтаж Крутого декоративного камня https://www.youtube.com/watch?v=w7CF9...​
Декоративный камень на фасаде https://www.youtube.com/watch?v=3OpRc...​

#светильникизбетона​ #светильниклофт​ #каксделатьсветильник
Категория
Интерьер
Комментариев нет.