Как утеплить балкон или лоджию своими руками, очень просто греющим гипсокартоном Револтс.

74 Просмотры
Издатель
ГИПСОКАРТОННОЕ ОТОПЛЕНИЕ РЕВОЛТС.

Сегодня, популярность этого отопления стремительно растёт и у него появляется всё больше и больше сторонников. И в этом нет ничего удивительного – поскольку продукция получилась действительно надёжная и экономичная! Несомненно, что дополнительный интерес к отоплению РЕВОЛТС вызывает тот факт, что оно является одновременно и отделочным материалом и отоплением, что по сути делает продукцию действительно революционной.

Инфракрасные греющие панели «REVOLTS» используются в качестве основного и дополнительного обогрева в жилых и общественных помещениях, зданиях и сооружениях, детских комнатах, дошкольных и медицинских учреждениях.

Инфракрасные греющие панели «REVOLTS» призваны стать надежным источником основного отопления в офисных и административных помещениях с отделкой стен гипсокартоном.

Инфракрасные греющие панели «REVOLTS» выполнены из экологически чистых материалов и абсолютно пожаробезопасны. Эксплуатация панелей разрешена в качестве основного отопления без надзора.

Долговечность греющих панелей обусловлена простотой конструкции, практически неограниченным сроком службы материалов, использованных в производстве (влагостойкий и огнестойкий гипсокартон), а также невысокой температурой нагревательного элемента.

Устройство гипсокартонной панели отопления.

Гипсокартонная панель отопления состоит из непосредственно гипсокартонной плиты, на которой крепится разработанный компанией нагревательный элемент покрытый специальным тепло-композитом, также сзади панели находится отражатель для более эффективной работы панели, на задней части панели находятся соединительные провода, на лицевой части панели нанесена разметка (поля) в которые можно вкручивать саморезы для крепления к профилям-направляющим во время монтажа.

Сверху можно шпаклевать, красить, клеить обои, плитку, декорировать и т.д.

Технические характеристики:

Модель: ИГПО 600*600 РЕВОЛТС
Напряжение: 220 В
Длина волн излучения, мкм 8-10
Мощность, Вт 85
Температура нагрева передней стенки панели +55
Габариты, мм - 600 * 600 * 12
Вес, кг - 1.7

Подробное описание, монтаж можно посмотреть на нашем сайте http://www.nanokras.ru/category/innovacionnye-tovary/

Информация и заявки по телефону 8(931) 242-22-66

Наша компания является официальным дилером завода, поэтому
цена производителя.
Категория
Утепление
Комментариев нет.