Квартирный вопрос. by. Настольный биокамин в хай-тек квартире.

23 Просмотры
Издатель
Татьяна любит активный отдых и прогулки. Кроме этого, наша героиня любит в свободное время заниматься рукоделием. С недавнего времени Татьяна работает таргетологом.

Отправились в квартиру. Дом Бангкок входит в состав квартала Азия многофункционального квартала Minsk World http://bir.by/. В нем 25 этажей. Расположен на улице Брилевская.

Отделили ванную комнату от основного пространства. Использовали строительные блоки.

Далее отштукатурили стены. Выполнили работу ручным способом.

Отправились к специалисту. Узнали, на что обратить внимание при проверке качества геометрии стен. В вопросах приемки квартир, а также проверки качества строительно-монтажных и отделочных работ нам помогала компания «Эво Лэнд» https://evo-land.by/.

Перешли к этапу финальной шпаклевки.

Перешли к специалисту. Узнали, как правильно наносить деревозащитный состав. Для выполнения работ использовали продукцию торговой марки «Неомид» https://dfarb.by/.

Отправились к специалисту, представителю австрийской компании EGGER https://www.egger.com/shop/ru_BY. Узнали, как правильно укладывать ламинат своими руками.

Перешли к этапу покраски стен. Выбрали светлый цвет.

Нам необходимо было подобрать плитку в интерьер. Для этого отправились в торговый центр «Про Дом» https://korona.by/tc на Каменногорской. Здесь большой выбор сантехники, плитки и других отделочных материалов.

Перешли к мастер-классу. Сделали полезное дополнение к интерьеру.

Нам нужно было подобрать стол и стулья в интерьер. В этом нам помог дискаунтер мебели и декора https://akshome.by/ в Минске. Идеально вписались в интерьер барные стулья разного оттенка https://akshome.by/catalog/stul-barnyy-berlin-temno-seryy-velyur-chernyy/.

На комод разместили настольный биокамин от компании «Камины бай» https://kaminy.by/.

Дизайнер проекта: https://instagram.com/ekaterina_shabunya?igshid=YmMyMTA2M2Y=

За помощь в проведении съемок благодарим https://instagram.com/tiana_roubo?igshid=YmMyMTA2M2Y=.

Следите за нашими выпусками - и вы всегда будете в курсе, как сделать качественный ремонт!
Категория
Пол
Комментариев нет.