Натяжные потолки своими руками. | Пульт | 18 ЛОФТОВ

26 Просмотры
Издатель
#натяжныепотолки #как сделать В этом видео мы установим 3 натяжных потолка своими руками ,18 светильников лофт, подключим пульт на три режима. На втором монтаже заменим цветные потолки на белые матовые.
Наш инстаграм https://www.instagram.com/tv/CMcjXgnnb4l/?igshid=1f0tdkn9chd7x




михаил мищенко милка натяжные потолки парящий натяжной потолок милуоки
Последовательность ремонта квартиры
Ремонт квартиры – дело ответственное. От того, насколько грамотно с технической и с дизайнерской точки зрения будет продуман и осуществлен ремонт, зависит восприятие дома в последующие несколько лет – будет ли он казаться уютным и комфортным, функциональным, либо обстановка будет обременять проживающих и гостей квартиры. Хороший дизайнер способен составить дизайн проект квартиры с учетом ее особенностей, достоинств и недостатков, а опытные мастера сумеют осуществить все работы качественно и аккуратно. И если Вам предстоит осуществить ремонт в квартире, то не лишним будет ознакомиться с несколькими советами, определяющими последовательность всех работ.

Демонтаж отделки - первый этап ремонта
Демонтаж отделки - первый этап ремонта - фото 1
Первый этап – это подготовительные работы, предусматривающие демонтаж старой отделки, окон, дверей, коммуникаций (если планируется осуществить их замену). Квартира должна быть полностью освобождена от мебели и других предметов, а также строительного мусора, что позволит осуществлять ремонт одновременно во всех комнатах или нескольких, не затягивая его на месяца. Что касается пола, то если не предполагается его заменить, то покрыть пленкой или картоном следует обязательно, тем самым предотвращая его сильные повреждения и загрязнения.
Прокладка коммуникаций
Прокладка коммуникаций - фото 2
Вслед за демонтажем следует прокладка новых коммуникаций. Это может быть электропроводка, водопровод, замена либо установка отопительной системы, вентиляционной. Все эти работы проводятся до оштукатуривания и отделки. Далее можно устанавливать оконные и дверные блоки, выравнивать откосы.
Выравнивание стен - ответственный этап ремонта квартиры
Выравнивание стен - ответственный этап ремонта квартиры - фото 3
Следующий этап – пожалуй, самый ответственный. Это подготовка стен к отделке: заделка трещин, выравнивание штукатуркой, грунтовка. После просыхания штукатурки и грунтовки можно приступать к выравниванию шпатлевкой, как стен, так и потолка. Наносить шпатлевку следует тонким слоем. Если стены требуют лучшего выравнивания, то лучше шпатлевать стены (потолок) в несколько этапов с полным просыханием каждого предыдущего слоя.

За черновыми работами следует установка сантехнических приборов в ванной, туалете, на кухне. Укладка кафеля осуществляется после установки сантехники (в помещении санузла).
Финишная отделка квартиры
Финишная отделка квартиры
Финишная отделка стен, потолка и пола осуществляется с учетом продуманного дизайна, причем делается все в следующей очередности: отделка потолка, укладка нового напольного покрытия или реставрация старого, отделка стен (покраска, поклейка обоями, декоративная штукатурка и т.д.).

После отделочных работ устанавливаются на место выключатели, розетки, плинтуса, двери и наличники, карнизы для штор, люстры, осуществляется уборка квартиры.

Если в квартире есть балкон или лоджия, то ремонтные работы на них осуществляются в последнюю очередь.натяжные потолки видеонатяжные потолки с фотопечатьюнатяжной потолок своими рукаминатяжной потолок видеосколько стоит натяжной потолокнатяжной потолок с фотопечатьюинструментымонтаж натяжных потолковнатяжные потолки с фотопечатью узорынатяжные потолки с фотопечатью в спальнесделать натяжные потолкинатяжной потолок с подсветкой
#натяжныепотолки #натяжныепотолки #потолкиаксу #световыелинии #сделайсам #eurokraab #sergeykrab #карниз #как установить карниз
Категория
Потолок
Комментариев нет.