Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.

29 Просмотры
Издатель
Роскошный трехэтажный особняк с бассейном

Прямая ссылка на объект https://grc-sochi.ru/offers/doma-v-sochi/deluxe/384-m2-id-54786/

Планировка эргономичная. Первый этаж: гостевая спальня, спортзал, сауна, технические помещения (котельная, кладовка), санузел. Второй этаж: гостевая спальня, просторная гостиная с выходом на летную террасу, кухня-столовая, два санузла. Третий этаж: большая спальня с собственным санузлом, гардеробной и выходом на балкон, две гостевые спальни и санузел.

- мкр. Адлерский
- площадь 384 кв.м
- качественный ремонт
- авторский дизайн интерьера
- витражное остекление
- панорамный вид на море и Олимпийский парк
- коммуникации подключены
- скоростной интернет, спутниковое ТВ
- площадь земельного участка – 10 соток
- закрытая придомовая территория
- ландшафтный дизайн
- бассейн с функцией подогрева
- автопарковка на 2 машиноместа
- собственный гараж
- отличная транспортная доступность
- цена 77 000 000₽

В пешей доступности вся инфраструктура микрорайона: остановки общественного транспорта, банки, рынки, школы, детские сады.

До великолепной набережной Олимпийского парка и Олимпийских объектов – 5 минут на автомобиле, до аэропорта – 15 минут, до Красной Поляны – 40 минут.

Прямая ссылка на объект https://grc-sochi.ru/offers/doma-v-sochi/deluxe/384-m2-id-54786/

Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.
Если Вы хотите получить консультацию по вопросам приобретения недвижимости, можете написать прямо сейчас в мессенджер WhatsApp https://api.whatsapp.com/send?phone=79298263751

Сайт компании GRC https://grc-sochi.ru/

С уважением, Агентство недвижимости Сочи - Городской Риэлторский Центр.

Tel.: 8 (800) 100-71-91
https://vk.com/grcenter_sochi
https://www.facebook.com/grc.sochi/
https://www.instagram.com/sochi_grc_realty/


Городской Риэлторский Центр - агентство недвижимости в Сочи, работает на рынке недвижимости Сочи больше 23 лет. Если Вы планируете переехать на ПМЖ в Сочи и купить квартиру в Сочи, то обращайтесь к профессионалам и экспертам рынка недвижимости Сочи.

Курортный город обладает большой базой предложений - это и Новостройки Сочи, и вторичное жилье (вторичка в Сочи), конечно, дома, но среди этого многообразия предложений важно выбрать достойные варианты, отвечающие всем юридическим нормам, для этого лучше обращаться только к профессионалам своего дела. Тогда жизнь в Сочи и отдых в курортном городе будет в удовольствие. Не стоит забывать и про выгодные проекты, инвестиции, которые принесут прибыль. Выгодная инвестиционная недвижимость в Сочи - это нечастый продукт и требует тщательного изучения перед тем, как вкладывать в него деньги.

Городской Риэлторский Центр в Сочи - это всегда выгодные и горячие предложения, быстрая и грамотная помощь профессионалов, большой выбор проверенных новостроек в Сочи по ФЗ-214 и огромный рынок вторичного жилья. Звоните, мы всегда поможем выбрать лучший вариант для жизни, сдачи, инвестиции в Сочи.
Категория
Интерьер
Комментариев нет.