Новая очень светлая 3х комнатная квартира на верхнем этаже в Шишке, Любляна

23 Просмотры
Издатель
Мы предлагаем к продаже новую светлую 3х комнатную квартиру площадью 97,5 м2 в Любляне в районе Шишка. Квартира расположена в полностью реконструированном в 2020-21 годах 3х этажном доме на верхнем мансардном этаже и занимает полностью весь этаж.

Она включает в себя: просторную гостиную с выходом на балкон, площадь которого 7,4 м2, кухню и столовую зону, две спальни, ванную комнату, коридор и отдельный туалет. В цокольном этаже у квартиры есть кладовая (3,5 м2) и 2 парковочных места во дворе.

Стоимость 318 000 евро. Помимо покупки квартиры, необходимо купить участок земли во дворе стоимостью 31 000 евро, предназначенный для двух парковочных мест.

Это очень светлая квартира с высокими потолками (3 м), тёплыми полами из натурального дуба толщиной 15 мм во всех комнатах с индивидуальными регуляторами температуры, в санузлах - плитка Marazzi Marble Lux и качественная сантехника.

Квартира отремонтирована с использованием современных и экологичных строительных материалов, межкомнатные выполнены двери из массива дуба со скрытыми петлями, деревянные энергоэффективные окна с рольставнями на электроприводе, установлены противовзломная входная дверь, система видеонаблюдения и видеодомофон. Интернет – оптика.

Центральное отопление, для охлаждения подготовлены выводы для установки 3х кондиционеров.

Территория вокруг дома огорожена и асфальтирована, на стоянках для автомобилей сделаны подводки для установки блоков питания для электромобилей, ворота открываются с пульта.

В непосредственной близости расположена вся необходимая для жизни городская инфраструктура, как плюс - близость к основным магистралям, парку Тиволи и центру города, в районе много прогулочных мест и зон отдыха.

+386 41 980 410 Евгений Журавлёв

*****
Все виды сделок с недвижимостью в Словении.
Архитектура, дизайн интерьеров и получение разрешений на строительство.
Экспресс оценка расходов на ремонт, реконструкцию и др.

Больше смотрите здесь:
https://altum-capital.eu
https://www.facebook.com/groups/466735687117615/​
https://www.instagram.com/nedvizhimost_slovenia/
Теперь и в Telegram: https://t.me/sloveniarealestate
Категория
Интерьер
Комментариев нет.