ОБЗОР КВАРТИРЫ 163 м2 с арочными окнами. Дизайн интерьера в современном стиле. Рум тур по квартире

59 Просмотры
Издатель
ОБЗОР КВАРТИРЫ 163 м2 с арочными окнами. Дизайн интерьера в современном стиле. Рум тур по квартире

В этом видео я покажу обзор на дизайн интерьера просторной квартиры с арочными окнами в ЖК "Русский дом" в г.Санкт-Петербург.

Дизайн квартиры выполнен в современном стиле. Задача стояла в размещении на 163 квадратных метрах место для трех спален, трех гардеробных комнат и двух санузлов. Для этого пришлось сделать в квартире полную перепланировку. Так же, благодаря мебели, сделанной на заказ, удалось сэкономить дополнительное пространство.

Первое, что привлекает внимание в этой квартире, — это деревянные сдвоенные арочные окна. Теплый медовый цвет дубовых рам повлиял на цветовую гамму интерьера. Я добавила много текстур ореха, латуни и черных графичных деталей. Оттенки меда и карамели связывают между собой все помещения. Смелым предложением было покрасить потолок в прихожей в карамельный цвет, но клиентам идея очень понравилась.

По моему мнению, проект получился очень необычным и интересным. С трудностями, с которыми пришлось столкнуться можно ознакомиться в статье на сайте admagazine (по ссылочке ниже)

Квартира в ЖК "Русский дом" - https://www.admagazine.ru/interior/kvartira-v-russkom-dome-163-m

Если видео было для вас полезным не забывайте поддержать поставив лайк и подписывайтесь на мой канал. Впереди- всё самое интересное.

Дизайнер интерьера - Елена Сидорина

Мой Instagram - @elena__sidorina
https://www.instagram.com/elena__sidorina/

Сайт с моим портфолио и стоимостью услуг - http://esinterior.ru/

Плейлист с обзорами других реализованных объектов - https://www.youtube.com/playlist?list=PL4l52MV28vgli7ENIENGs1v0J8s31nMud

Публикации моих работ можно посмотреть здесь:

“Скандинавская” квартира в Санкт-Петербурге, 105 м² - https://www.admagazine.ru/interior/skandinavskaya-kvartira-v-sankt-peterburge-105-m

Балтийская неоклассика: квартира 98 м² в Санкт-Петербурге -
https://www.elledecoration.ru/interior/flats/baltiiskaya-neoklassika-kvartira-v-sankt-peterburge-98-m-id6827277/
Категория
Интерьер
Комментариев нет.