Обновление балкона, грунтовка, шпаклёвка, пол, стены

37 Просмотры
Издатель
ЛУЧШИЕ СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ!!! КАК СДЕЛАТЬ РЕМОНТ?

Вы хотите преобразить свою квартиру и превратить ее в уютное гнездышко? А может, просто решили немного освежить интерьер? Или купили «коробку» и теперь начинаете ремонт квартиры под ключ.
Многие жильцы десятилетиями не делают ремонт в своих квартирах по двум причинам: во-первых, они боятся грязи и неудобств, которые, так или иначе возникают в процессе ремонтных работ, но больше всего людей пугают космические суммы, которые якобы придется потратить на обновление дома. Например, долгие годы именно этого и боялась владелица однокомнатной квартиры в Самаре Ольга Дмитриева, пока не набралась смелости и не начала потихоньку обновлять жилье своими руками, причем при зарплате в 15 тысяч рублей. "Самое главное, когда начинаешь планировать ремонт, не замахиваться на все разом. А обычно так оно и происходит, и это большая ошибка. Ясное дело, что сразу хочется поменять все, но нужно реально оценивать свои силы и финансы и готовиться к тому, что это будет длительный процесс", - рассказывает Дмитриева. В этом месяце делаешь что-то одно, в следующем – другое. Начать вообще можно с чего-нибудь простого, скажем, помыть батареи и перекрасить их.
Ремонт, ремонт квартир, ремонт своими руками, ремонт дома. Капитальный ремонт, ремонт ванной, ремонт видео, ремонт комнаты, ремонт кухни.
Категория
Пол
Комментариев нет.