Остекление балкона пластиковыми окнами от 4 Этаж Балкон Бр. 19 ⛅ Остекление балкона в панельном доме

70 Просмотры
Издатель
К нам обратились клиенты с просьбой остекление балкона в панельном доме, а также сделать обшивку балкона профнастилом снаружи.
Перед тем, как делать предварительный расчет мы выяснили у клиента, с какой целью планируется делать остекление балкона, "теплого" типа или "холодного". Исходя из всех пожеланий клиента, нами было предложено вариант профиля для остекления. Так как балкон не планируется совмещаться с жилой площадью и не будет отапливаться, то в таком случае нами был предложен вариант остекления в профиле Rehau 60, профиль Немецкого качества с монтажной глубиной профиля 60 мм, в разрезе в профиле 3 воздушные камеры и стеклопакет 1-но камерный (два стекла).
Боковые части балкона было решено делать в сэндвиче, как и две части на фасаде, под дальнейшее обустройство шкафа. С наружной стороны нами был обшит парапет балкона профнастилом с утеплением. Внутренние работы клиент решил делать вторым этапом, первоначально важно было сделать остекление балкона.
Если и Вы желаете сделать остекление балкона в панельном доме либо же хрущевке, сталинке в домах нового типа, компания 4 этаж балкон под ключ, будет рада Вам в этом помочь.
https://4etag.com.ua/osteklenie-balkona/
Категория
Остекленение
  • Admin Забанен

    лдьслдь ллотслччя с чя))