Полный ремонт балкона под ключ. Установка окон, утепление балкона, отделка и встроенный шкаф.

41 Просмотры
Издатель
Балконы и лоджии от компании АРСеналстрой https://osteklenie-balkona.ru/ В данном видео вы сможете ознакомиться с капитальным ремонтом балкона в форме лодочка в доме серии П-44. Перед началом работ проведена подготовка помещения: были подняты оконные рамы и все необходимые для монтажа материалы.В первую очередь мастера выполнили монтаж оконных рам. Примеры остекления балкона распашными окнами - https://osteklenie-balkona.ru/teplye_okna/

Каждая рама была надежно закреплена при помощи анкерных пластин. Для более надежной фиксации мастера закрепили раму к парапету анкерами. После монтажа рам с наружной стороны балкона были установлены отливы и козырек. Козырек закреплен изнутри. В процессе работ образовались швы и стыки: они были тщательно заделаны монтажной пеной. Когда монтаж рам был закончен, мастера навесили окна и выполнили монтаж стеклопакетов.

После монтажа металлопластиковых окон мастера приступили к утеплению балкона. Для утепления применялся хорошо известный материал - пеноплекс толщиной 5см. Листы крепились дюбель-грибками. Для проблемных участков (углы балкона, подоконное пространство) вырезались листы нужных размеров и формы. В процессе работы образовались швы и стыки: их мастера тщательно заделали монтажной пеной. Следующий этап - монтаж деревянной обрешетки. После монтажа обрешетки мастера гидроизолировали балкон фольгированным пенофолом класса А толщиной 10мм.

Когда работы по утеплению балкона были завершены, мастера приступили к внутренней отделки. Для обшивки стен использованы пластиковые панели бежевого цвета. На полу постелен светло - коричневый ламинат. Потолок декорирован глянцевыми панелями белого цвета, установлены точечные светильники. В области подоконника установлены электрические розетки и терморегулятор.

На месте демонтированного балконного блока была установлена столешница. Для хранения вещей на балконе предусмотрена встроенная мебель: компактная тумба и двустворчатый шкаф бежевого цвета.

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125/3
Телефоны: +7 (499) 397-75-42 +7 (499) 397-75-43
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00

Видео загружено для официального сайта компании: https://osteklenie-balkona.ru/
Категория
Cтены
Комментариев нет.