Продается улучшенная 3-комнатная ( 2-х уровневая) квартира в кирпичном доме 2001 года постройки

38 Просмотры
Издатель
Продается улучшенная 3-комнатная ( 2-х уровневая) квартира занимаемая площадь 4 и 5 этажей 6 этажного кирпичного дома 2001 года постройки по Школьная д.4, пос.Резвань

* Общей площадью - 102 кв.м. жилая 47 кв.м.

* 3 комнаты - 11,4/15,4/19,3 кв.м.

* Уютная просторная кухня - 12,1 кв.м.

* Застекленная лоджия - 4,1 кв.м.

* 2 Санузла( один совмещен) - 1,3/3,4 и 3,3 кв.м

* 2 застекленные лоджии по 4,5 и 2,2 кв.м.

*2 вместительные гардеробные по 2,9 и 1,7 кв.м.

* Один собственник.

* Квартира без долгов и обременений.

В квартире остается вся мебель и бытовая техника кроме одного телевизора и стир. машины(по договоренности)

Хорошая альтернатива для тех кто хочет купить дом готовый, а бюджет не большой!!!

Продается шикарная 2-х уровневая квартира в Резвани по улице Школьная дом 4, расположенная на 4 и 5 этажах, городской округ Калуга. Дом кирпичный 2001 года постройки.

Первый уровень представляет собой гостиную площадью 19,5м2, объединенную с лоджией, кухня площадью 12 м2, раздельный санузел, коридор 11 м2 и лестницу. На полу ламинат, в санузле плитка.

Второй уровень - это две изолированные комнаты площадью 12 и 16 м2, совмещенный санузел, две кладовых, лоджия. На полу ламинат, в санузле плитка и теплые полы.

В квартире сделан свежий современный ремонт. Что особенно важно - при ремонте электрика заменена на медные провода, стены выровнены. В квартире установлены окна ПВХ, потолки натяжные. Коммуникации центральные. Газ - колонка. Все фотографии соответствуют действительности.

Инфраструктура тихого пригорода: отделение почты, банка, магазины, детский, школа, парикмахерская, остановка общественного транспорта. Также осуществляется подвоз школьников в школу в Анненки или Воротынск. Рядом река Угра в 15 минутах ходьбы, лесной массив.

До Центра Калуги 20 минут на транспорте в свободное время и 30 минут в утренние и вечерние часы. Прописка калужская. Ближайшие микрорайоны - Мстихино в 3 километрах, Анненки в 6 км, где располагается областная больница.

Квартира идеально подойдет для семьи, где ценят личное пространство, тишину и спокойствие. При продаже остается большая часть мебели и техники, все оговаривается и обсуждается.

Один собственник, обременений нет. Подойдет под ипотеку и другие формы оплаты. Показы по согласованию в удобное время. Ждем ваших звонков.

* Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости!

* Мы поможем выгодно обменять Вашу квартиру!

* Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!

Агентство недвижимости"КвартириоН" - Всегда лучший результат!

Обьект № 30055
Категория
Потолок
Комментариев нет.