ПРОДАЕТСЯ 3 ком.кв Пермский район, дер. Кондратово, ул. Садовое кольцо, 18

22 Просмотры
Издатель
дер. Кондратово, ул. Садовое кольцо, 18. Кирпичный дом, сдан в 2010 году. Застройщик Трест 14. В доме 7 этажей и плюсом полноценный технический этаж. Кирпичные стены, отсутствие соседей сверху, да еще и стены соприкосновения с соседями на этаже - это стены гардеробной и кухни со встроенным гарнитуром. Отличная шумоизоляция. Тишина и спокойствие гарантировано.

Окна выходят на 3 стороны: восход солнца начинается из комнаты для детей с балконом, ловить дневное солнце лучше в спальне родителей, а закаты провожать всей семьей в кухне-гостиной.

Ремонт выполнен в дизайнерском стиле и очень качественно! Практически во всей квартире декоративная штукатурка, в детской – немецкие обои.



1. Перед входом в квартиру есть большой коридор - тамбур с ремонтом, прекрасно обустроенный для хранения обуви, сумок и даже спорт.инвентаря. Вся грязь остается до входа в квартиру.

2. Большой холл и удобное расположение комнат по разные стороны сохраняет ощущение простора. Здесь же размещен огромный шкаф-купе.

3. В детской комнате 17,5 кв.м. есть балкон, при желании можно обустроить себе отличный рабочий кабинет.

4. Спальня родителей 19,5 кв.м. - шедевр для покупателей. В этой комнате две вместительных гардеробных. Установлен кондиционер.

5. Кухня-гостиная 26 кв.м. Установлен кондиционер, кухня LORENA со встроенной техникой: холодильник, духовой шкаф NEFF и большая посудомоечная машина. Остаются дизайнерские предметы интерьера – подвесные светильники и шторы.

6. В квартире два санузла – большой и маленький. В большом санузле остается нагреватель воды на 80л. В большой -вход из спальни родителей.

В доме организовно ТСЖ - прекрасное управление на протяжении всех лет работы. Все вопросы решаются оперативно. Замена приборов учета на воду была произведена в 2018 году. Поверка всех приборов учета в квартире (газ, эл-во, вода) проводится регулярно.



Срок владения более 5 лет.

Помощь в получении ипотеки.
Категория
Cтены
Комментариев нет.