Продается 3-х комнатная квартира г. Оренбург ул. Новая 12/2

23 Просмотры
Издатель
Продается уютная, светлая и теплая 3-х комнатная квартира. По адресу: ул. Новая 12/2. Располагается на 2 этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь 65 кв. м. Установлены пластиковые окна. Сделан ремонт. Заменена электропроводка. Стены и полы выровнены. Ремонт делали для себя из качественных материалов. Батареи заменены. Так же установлена новая сплит-система. Балкон отделан и застеклен.
Остается вся мебель и техника.
На кухне остается функциональный кухонный гарнитур (делали на заказ), плита в идеальном состоянии, встроенный духовой шкаф, холодильник, стол и кухонный уголок.  
Санузел раздельный, в отличном состоянии, выложен кафелем.
Дополнительных вложений квартира не требует, заезжайте и живите.
Соседи спокойные и дружелюбные, подъезд чистый.
Прилегающая территория дома оснащена хорошими детскими площадками и парковочными местами, где Вы всегда найдете место для своего автомобиля.
Удобное расположение позволит Вам, как новому владельцу, использовать все преимущества имеющейся инфраструктуры этого района.
До остановки общественного транспорта 5 минут. Прекрасная транспортная развязка, позволяющая уехать в любой район города без пересадок. До ТРЦ «Гулливер» 10 мин пешком, до центра на автомобиле 10-15 минут.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности:
Детские сады: № 182(новая 25/2), №169(новая 10/5).
Школы № 78(новая 21/3), №68(ноябрьская 45), Гимназия №3 (ноябрьская 41).
Детская поликлиника № 9, взрослая поликлиника №5.
Магнит, Пятёрочка, аптеки, кафе, пекарни, рестораны, фитнес центры, СК «Олимпийский», Стадион «Оренбург», сквер на ул. Новой, Сбербанк, ВТБ, почта, ТЦ «Снегири».
Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств или не успели продать свою недвижимость? Окажем помощь в получении и одобрении ипотеки в ведущих банках (с плохой кредитной историей, без подтверждения дохода).
 
Мы укажем всю сумму в договоре, без занижения, а это значит вы сможете вернуть 520 000 рублей с этой квартиры за налоговый вычет! Документы готовы к выходу на сделку. Любая форма расчёта.
Скидка от 0,3% до 1 % при покупке этой квартиры по ипотеке от ведущих банков позволит Вам сэкономить на ежемесячных платежах и сумме переплаты по процентам!!
Полное БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки. Работа с недвижимостью – дело профессионалов! ЗВОНИТЕ!
 
Категория
Cтены
Комментариев нет.