Продаётся 2-х комнатная квартира с евроремонтом.

39 Просмотры
Издатель
3.850.000 ₽ Квартира не требует вложений, с новой мебелью, техникой, полами, стенами, потолками, радиаторами отопления, электропроводкой евростандарта. Вся мебель и техника остаётся в квартире. Евро-ремонт завершился в конце марта 2021 г., тогда же и была куплена вся мебель, холодильник, варочная панель, духовка, куллер для воды с нижней загрузкой и выбором температуры нагрева. Ремонт делался по личному проекту, для себя и детей с вложением всей любви, времени и средств.

Продаётся без торга!
Внимательно пожалуйста посмотрите фото, видео, прочтите описание. Если Вам нужно дешевле или что то не понравилось, то не пишите и не звоните, что бы не тратить Ваше время и моё.

Окна пластиковые, установлен кондиционер.
Во всей квартире потолки из гипсокартона, и в комнатах и на кухне установлена светодиодная система Magic home (несколько сотен цветов), с управлением с телефона и пультов.
В комнатах новый ламинат, в коридоре и на кухне плитка.
На окнах стоят фиксирующиеся замки, что бы кошки или дети могли подышать свежим воздухом, но не вывалиться из окна.

Зал разделён на две зоны, получается практически трёхкомнатная квартира.
Двери в комнатах и на кухне не установлены, входную дверь тоже можно поменять.
Ванная установлена новая.
Балкона нет, но в пользовании большая кладовка в коридоре, закрывающаяся на ключ.

Квартира с хорошей энергетикой, намедитированная, намоленная и освещённая!

Самый живописный край городского Давыдово. Напротив дома, в минуте ходьбы, пляж с озером, в котором можно купаться, лес с ягодами и грибами. У дома зимний коток, спортивный стадион, зимой лыжы по озеру и лесу.
В нашем же доме находится хорошая детская школа искусств им. Бородина, в соседнем здании спортивная школа. В посёлке две школы, много продуктовых магазинов, рынок.

В отличии от первого микрорайона и частного сектора Давыдово, в этом районе воздух чистый.

Общая площадь квартиры 52,1 кв.м.
Жилая 29 кв.м (17,2 + 11,8 кв.м)
Кухня 7,9 кв.м


До ж/д станции Куровская 10 минут езды на машине, или от остановки Давыдово 1 на автобусе. От Куровской до метро Выхино электричка доезжает за 80 минут. 75-80 км от МКАД. Московская область, Орехово-Зуеский район, д. Давыдово, 2 й микрорайон 10 А

По всем вопросам пишите на Вотсап +79031960358
Категория
Потолок
Комментариев нет.