Проект дома с мансардой в современном стиле. Дом с гаражом и террасой. Ремстройсервис Т-43-01

50 Просмотры
Издатель
Комфортный проект двухэтажного дома с мансардой в современном стиле из кирпича. Комбинированный дом гаражом на один автомобиль. Проект дома с террасой, терраса частично находится под крышей. Поэтому здесь можно расположиться даже во время дождя. Дом с балконом, спальня и одна из детских имеют выход на общий балкон. Так же в доме предусмотрен большой изолированный кабинет на межэтажном уровне, изолированность кабинета позволяет сосредоточиться на работе. Дом с террасой 150 кв/м за 3 900 000 рублей. Строительство под ключ Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-На-Дону, Сочи и Крым. Запрашивайте смету в комментариях или смотрите на сайте - https://www.hmkmos.ru/projects/proekt_t-43-01.html
-----------------------------------------------------------------
Сайт: https://www.hmkmos.ru/proektyi_domov_s_mansardoy.html
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938
Ремстройсервис Т-43-01 - 150 кв/м
-----------------------------------------------------------------
Проекты домов которые могут Вам понравится:
► Эсти Хаус - https://youtu.be/rW7jo4LdwS8
► Орли Хаус - https://youtu.be/RcGxstdv7XI
► Эдзард Хаус - https://youtu.be/RwjPPIINWAQ
-----------------------------------------------------------------
Представляем Вашему вниманию двухэтажный дом в современном стиле. Простые четкие линии, прямоугольные формы- все это указывает на данный стиль. Фасады выполнены из двух оттенков серого кирпича. Вставки из светлого дерева являются акцентами. Вороты выполнены в том же цвете, что и вставки. Темно - серая кровля, темная полоска из камня вдоль отмостки и черные оконные рамы подчеркивают фасады дома и выделяют их. Дымоходы выполнены в цвет фасадов, а именно серые. Все ограждения выполнены ненавязчивым узором черного цвета, а поручни сделаны под цвет деревянной отделки. Дом имеет террасу и балкон на фасаде со стороны участка. Также здесь предусмотрен гараж на один автомобиль.

► Планировка 1 этажа.

Входная группа состоит из крыльца и нескольких ступеней. Войдя в дом, мы попадаем в тамбур и из него мы проходим в холл с лестницей на второй этаж. Холл отгорожен от кухни П- образной перегородкой. Здесь можно устроить встроенный шкаф. Также на первом этаже расположены кухня и гостиная. Эти два помещения имеют единое пространство без перегородок. Из гостиной есть выход на террасу. С нее на участок ведут несколько ступеней. Справа от крыльца находятся ворота в гараж на один автомобиль. Из него мы попадаем в топочную, а затем есть два выхода. Один ведет в дом в холл, а другой – на улицу на участок.

► Планировка 2 этажа.

Поднявшись на второй этаж, мы попадаем в холл. Из него ведут несколько дверей. Здесь находятся спальня, две детские комнаты и ванная. Спальня и одна из детских имеют выход на общий балкон. В этом доме есть необычное решение по планировке. Оно встречается не часто в связи со сложностью при строительстве. Речь идет о межэтажном уровне. Вход на него находится на межэтажной площадке. Это помещение над гаражом. Здесь находится кабинет. Площадь получается просторной, поэтому ее можно разделить на зоны.
Дом подходит для семьи из 4 человек. Здесь нет лишних помещений. Все комнаты имеют определенную функцию. Самыми большими помещениями являются гостиная и кабинет. Их площадь позволяет разбить пространство на несколько зон. Таким образом, помещения стразу становятся многофункциональными.
Этот дом будет комфортен для жизни всем членам семьи. Каждый найдет в нем что-то приятное и полезное для себя.

► СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ И ПРОСТРОИМ ДОМ - https://www.hmkmos.ru
► СТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал скоро будут: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ и акции на БЕСПЛАТНОЕ проектирование!
► УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСЕ! Что бы Вы хотели получить от нас абсолютно бесплатно? - https://www.youtube.com/c/ПРОЕКТЫДОМО...
► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объеме.
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов

#Ремстройсервис #Проектыдомов #Строительстводомов #Проектдома #Проектдвухэтажногодома
Категория
Интерьер
Комментариев нет.