Проект Нового Дома V-955 (Обзор дома) /Заказ у Ремстройсервис V955

46 Просмотры
Издатель
#проектыдомов #ремстройсервис #V995 #классическийстиль
Проект Нового Дома V-955 (Обзор дома) /Заказ у Ремстройсервис V955
Сегодня вы увидите новый дом, который был построен по технологии и мечте заказчика. Каждый квадратный метр делает дом современным и подчёркивает красоту дома. Подобные дома набирают обороты и скоро будут в тренде. В этом видео вам детально покажут данный объект (v-995). Дом под ключ от ремстройсервис является одним из лучших домов, сделанных под заказ. Планировка и дизайн интерьера (барнхаус) зависит от выбора заказчика, а вот технология строительства всегда неизменна и показывает лучшее качество.

Краткое описание:
Посмотрите на первый ярус дома. Справа и слева от парадного входа расположены две террасы, к которым, могут быть присоединены два бассейна (схожие по форме). Большая терраса и большой бассейн расположены с обратной стороны дома, на внутреннем дворе, что обеспечивает приватность отдыхающим и скрытность от посторонних глаз. Проект- дом в классическом стиле. Это комбинированный дом с бассейном, форма бассейна выполнена в классическом стиле для особняка. Основная деталь дома, это закруглённая классическая лестница в центре дома. В правой части первого этажа располагается просторная гостиная, куда можно попасть из холла или непосредственно с маленькой террасы возле прихожей. в гостиную можно попасть с большой террасы находящейся в задней части дома. Коридор из гостиной ведет еще к одной террасе, из коридора можно попасть в две довольно объемные по метражу спальни с ванными комнатами и гардеробными.
В левой части дома имеется: кухня-столовая, кухня, тренажерный зал, две маленькие гостиные, длинный коридор, две маленькие хозяйственные комнаты, две ванные и маленькая гардеробная. Просторная кухня-столовая удобно прилегает к гостиной в левой части. Приём гостей можно проводить с комфортом, так как угощение можно подать на длинном столе в кухне-столовой, а танцы, игры или просмотр фильма устроить рядом в гостиной; кроме того, из кухни-столовой через коридор можно выйти на большую террасу с бассейном и продолжить трапезу и веселье на воздухе или освежиться.
Пойдёмте на второй этаж. Поднявшись по лестнице на глаза нам попадается большая просторная гостиная. С балконов можно увидеть внешнюю и внутреннюю сторону дома. Очень просторный балкон с внешней стороны дома позволит разместить мебель для отдыха и наблюдением за окрестностями. В правой и левой частях второго этажа располагаются два длинных коридора. В правой части дома две большие спальни с ванными комнатами и гардеробными, а в левой части три более объемных спальни с большими ванными и вместительными гардеробными. Окна спален выходят на внутреннюю часть дома и сада, тем самым достигается эффект приватности, покоя и уединения и можно заняться личными делами, зная, что тебя никто не увидит.Маленькая гостиная в левой части дома придумана лишь для того, чтобы посидеть перед телевизором в то время, когда кто-нибудь в спальне желает тишины.
Содержание:
00:00 — Вступление
00:28 — Стиль, цвета
01:03 — Крыша дома, фасад и освещение
01:41 — Первый ярус, бассейн
02:44 — Правая часть 1 этажа
03:12 — Площадь первого этажа
03:45 — Левая часть 1 этажа
05:09 — Второй ярус
05:48 — Площадь второго этажа
06:36 — Итог, основная примечательность


Сайт: https://www.hmkmos.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/remstroyservis_plus/
WhatsApp: 8(903)7920938


► ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ И В ЧЕМ МЫ ЭКСПЕРТЫ:
• Подобрать земельный участок под Ваши требования
• Разработать проект вашего дома и участка в полном объёме
• Выполнить геологические и геодезические изыскания
• Выполнить строительство дома, внешние и внутренние отделочные и инженерные работы под ключ
• Согласовать подключение внешних коммуникаций, подготовить всю необходимую документацию для последующей регистрации Вашего дома.

Кроме того, мы работаем по направлению комплексной застройки земельных участков и приглашаем к сотрудничеству: - Строительство коттеджных поселков - Продажа готовых Домов


Если вам понравился проект, и вам нужна стоимость строительства или стоимость проекта, переходите на сайт, оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.
Экономь 30% на строительстве дома - за счет грамотного проекта! Свяжитесь с нашими экспертами и узнайте как наш проект сэкономит Ваши деньги! - https://www.hmkmos.ru/kontaktyi.html
Категория
Освещение
Комментариев нет.