ПРОХОЖДЕНИЕ THE TENANTS #16 | ДЕЛАЕМ КОНФЕТКУ!

38 Просмотры
Издатель
●Доброго времени суток дорогие зрители! Вы зашли на канал PlayTime и сегодня мы начинаем проходить игру The Tenants. Если вы хотели бы посмотреть на то, что из себя представляет игра ‘The Tenants’ , то сегодня у вас отличная возможность посмотреть узнать это!
Вы смотрите продолжение прохождение этой замечательной игры, и это уже 16 часть прохождения. Кончено, вы также сможете посмотреть на канале все последующие и предыдущие части этой замечательной игры, эпизоды прохождения игры вы сможете найти в плейлисте. Друзья, надеюсь вам понравится прохождение The Tenants , пишите своё мнение в комментариях и ,конечно же, я прошу вас поставить лайк под этим видео и подписаться на канал. Всем спасибо за внимание, всем до скорых встреч в новых роликах!

●Это продолжение прохождение игры под названием The Tenants

● The Tenants – игровой проект, разработанный в жанре симулятора, где нам предстоит исполнить роль профессионального арендодателя и сделать все возможное, чтобы работа принесла успех. Используй свои навыки в поисках надёжного и беспроблемного арендатора, предложи ему нужные варианты жилья, подобрав то, что ему точно подойдёт, а затем заключи договор на как можно больший срок. Клиентами будут все, от молодых и амбициозных студентов до старушек — любительниц кошек. У тебя будет ряд задач для выполнения, которые нужно завершить точно в срок, учитывая все пожелания клиента. Прежде, чем сдать жилье, изучи его вдоль и поперек с возможностью внесения собственных изменений, которые точно понравятся арендатору. Ты начнёшь свое становление в карьере с самых обычных трущобных квартир, проходя испытания, решая сложные задачи и находя выходы из непростых ситуаций, после чего смело отправишься в пентхаусы и роскошные особняки. Внимательно следи за ростом цен на недвижимость, чтобы вовремя словить выгодные предложения, тем самым зарабатывая большие денежные суммы. Вкладывай заработанное в свое дело, чтобы модифицировать и расширить его.

●Подписывайся на канал: https://www.youtube.com/channel/UChCUzZD8cYRjiv2-qTHezOw/videos чтобы не пропустить серии.

●Прошлое видео: https://youtu.be/qICpVdsEc-0

●Плейлист с прохождением: https://www.youtube.com/watch?v=9-A1ReeLX_8&list=PLDGlzp1xY0ssfx1LfLxQiEL8SS55m5tYr





















































#thetenants #арендаторы #обзоигрыthetenants #первоевпечатленияthetenants #thetenantsreview #симулятор #играсимулятор #прохождениеthetenants #прохождениеарендаторы #прохождениеthetenantsнарусском #walkthroughthetenants #орноепрохождениеиндиигрыthetenants #русскоепрохождениеиндиигр #playtime #ламповоепрохождениеthetenants #всеконцовкиthetenants #всетайныигрыthetenants #полноепрохождениthetenants #игрыпроголоволомки #vin4ester












































































Здравствуйте дорогие зрители канала PlayTime! Сегодня у нас геймплей игры for the king , и соответственно у нас будет русское прохождение игры for the king . Сегодня у нас вышло веселое прохождение игры for the king, хотя можно сказать, что у нас даже получилось ламповое прохождение игры for the king, хоть это и первая часть прохождения игры for the king, но она получилось интересной и увлекательной . Недавно мы закончили прохождение игры стратегии про картельный бизнес и решили снять игру в жанре пошаговой стратегии, так как давно такой тематики давно не было на канале, эта игра, которая вышла в 2017 году - for the king. Итак, друзья, в этот раз у нас выдалось отличное прохождение на русском for the king, также хочу отметить, что это игра где вы собираете отряд из 3 человек и идете искать убийцу короля при этом убивая различных монстров и прокачивая ваших героев, и как по мне, она весьма интересна поэтому я решил проходить её. Напоминаю, что в моем плейлисте вы сможете найти и другие эпизоды русского прохождения for the king. Спасибо что посмотрели моё новое видео for the king на русском, ставьте лайки, подписывайтесь на канал и не забывайте оставить ваши впечатления в комментариях. Всем до скорых встреч друзья!
Категория
Пол
Комментариев нет.