Пятикомнатная квартира, Новосибирск, Горский микрорайон, 39 Агентство недвижимости ЖИЛФОНД

45 Просмотры
Издатель
Пятикомнатная квартира, Новосибирск, Горский микрорайон, 39 ЦЕНА и подробности по ссылке: https://jilfond.ru/realty/two/id/50060141 Агентство недвижимости ЖИЛФОНД
Прекрасное предложение на рынке недвижимости ! Абсолютно комфортное место проживания для большой ,дружной семьи в деловом, географическом и инфраструктурном смысле. Квартира расположена в центре Ленинского района на Горском микрорайоне ,в 5 минутах от м.Студенческая . Идеально подходит для тех, кто внимательно относится к своему времени и окружению. Удачная планировка квартиры: функциональная кухня-столовая, просторная гостиная , большой кабинет и три спальни позволяет комфортно проживать большой и дружной семье.Интерьер помещений выполнен в благородном классическом стиле. Качественная мебель европейского производства из натурального дерева . Двери выполнены из массива березы . Добротная метталическая входная дверь.
В квартире расположены :
Большая кухня-столовая ,с кухонным гарнитуром из натурального массива.Из кухни имеется выход на балкон . Пол выложен керамагранитом ,установлен регулируемый теплый пол .
Гостинная с комфортной мебелью из натуральной кожи и замши . Из гостинной имеется выход в большой и оборудованный кабинет . В кабинете установлены шкафы из массива березы . Большой ,удобный стол для работы .Имеется большой сейф для оружия.
Спальня для родителей ,расположена в отдельном блоке с собственным сан.узлом и большой ванной-прачечной . В спальне и ванной комнате имеется отдельные большие лоджии ,с видом на реку. В спальне имеется гардеробная комната .Прекрасный спальный гарнитур из массива (в светлых тонах)
Две спальни для детей ( с мебелью из натурального дерева и гардеробными комнатами ) . Спальни для детей расположены в отдельном блоке с дополнительным сан.узлом. Из каждой спальни имеется выход на отдельные балконы.
Прихожая оснащена большим шкафом-купе из массива дерева .
Ванная комната также выполняет роль прачечной . В ней установлена джакузи ,большая стиральная машина . Установлен регулируемый теплый пол . В ванной комнате имеется большое окно .
Окна квартиры деревянные со стеклопакетом ,высокие арочного типа . Выходят на тихую улицу и во двор . Объект находится под круглосуточной охраной .
Пол в квартире выполнен в виде паркета из лиственницы.
В подъезде выполнен качественный ремонт . На площадке расположено две квартиры.
Рядом с домом распологается парк для прогулок и отдыха Горский (детская игровая площадка, спортивная площадка и озеленённая зона отдыха,с множеством цветущих цветов и кустарников). Шаговая доступность до метро «Студенческая», многочисленных торговых центров, парков отдыха, торговых и деловых центров позволяет максимально активно участвовать в динамичной жизни города. Инфраструктура: две гимназии, школы, детские сады, аптеки ,спортивные и оздоровительные центры ! КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ.
Категория
Интерьер
Комментариев нет.