Раздельный санузел: (туалет-ванна) отделка керамической плиткой под ключ.Часть 3.

48 Просмотры
Издатель
Компания СТРОЙРЕМОНТА выполнет работы по ремонту и отделке помещений, а также строительству домов, кровель и других строений, заборов.
Представляем вам несколько видео снятых на объекте где мастера компании выполняли работы по отделке раздельонго санузла (ванна и туалет) под ключ.
В ходе работ мастера произвели работы по демонтажу сантехнических приборов, расчистке стен от краски, побелки, обоев, демонтажу плитки с пола и стяжки.
После этого стены выравнивалсиь штукатуркой на цементной основе и производилась отделка плиткой. В ванной отлили подиум для душевой кабины, т.к. без поднятия душевой кабины сток канализации был бы затруднён. В туалете стояк канализации закрыли коробом из ПВХ панелей. Частично были заменены трубы ХВС, ГВС и подачи на полотенцесушитель, счётчик воды. Были установлены: новый полотенцесушитель, раковина, душевая кабина, стиральная машина, унитаз.
Если вам интересно посмотреть как продолжались работы, смотрите следующие видео с этого объекта. Подписывайтесь на наш канал. Кнопочка "подписаться" внизу.
Заходите к нам на страницы в соцсетях ВКонтакте о Одноклассники и добавляйтесь в друзья:
https://ok.ru/profile/566277060445​
https://vk.com/stroyremont15​
Смотрите видео на нашем канале "компания СТРОЙРЕМОНТ" в Одноклассника.
Смотрите фотоальбомы с фото сделанными на объектах где производили работы мастера компании СТРОЙРЕМОНТ в разделе фото на наших страницах ВКонтакте и Одноклассники.
Смотрите видео на нашем канале в Ю-Туб и подписывайтесь на него: https://www.youtube.com/channel/UCIgohgnEY18LoNJrbbpW7Aw
Категория
Пол
Комментариев нет.