Ремонт балкона-лоджии П-44Т, теплая лоджия со шкафом и стеллажом, "Окна Фаворит", Москва

47 Просмотры
Издатель
Ремонт балкона-лоджии П-44Т, теплая лоджия со шкафом и стеллажом, "Окна Фаворит", Москва
https://www.okna-f.ru/foto-rabot/balkon-p-44t.html
Заказчик хочет сделать из лоджии рабочий кабинет, хранилище для вещей и место для сушки белья. Это правильное решение, ведь именно на лоджии успешно сочетаются эти функции одновременно. Остекление и отделку лоджии П-44Е под ключ мы делаем не впервые и поэтому всегда готовы предложить и реализовать что-то новенькое и интересненькое, как и на Этой лоджии.

Остекление, утепление и отделка - все типовое - застеклили лоджию энергосберегающими окнами, утеплили и обшили ПВХ панелями. Шкаф изготовили нестандартной формы. Справа лоджия имеет нестандартный скошенный угол, и чтобы задействовать каждый сантиметр площади ,мы сделали шкаф по форме этого угла. Также установили удобный стеллаж, на котором полки можно переставить на любую высоту. И самая нижняя полка сделана как компьютерный стол. Еще подключен теплый электрический пол, выполнена укладка плитки.
Получился очень уютный балкон-лоджия. Уверены, посмотрев видео, Вам понравится!

Заходите на наш сайт - периодически есть АКЦИЯ-Скидка - при заключении договора в день замера дополнительная скидка 5%

Звоните и пишите нам. Наш телефон +7 495 755 76 84, email: okna-favor@mail.ru, адрес: ул.Хачятуряна, д.14а. стр.1, 2эт., Москва, Компания "Окна Фаворит" Москва. https://www.okna-f.ru/

Звоните сегодня, СЕЙЧАС, заказывайте Ваш ВАРИАНТ, делайте бронируйте удобное для Вас Время и день.
Категория
Пол
Комментариев нет.