РЕМОНТ БАЛКОНА | 3 ВАРИАНТА утепления и отделки лоджии

52 Просмотры
Издатель
Утепление, отделка и присоединение лоджии. Варианты ремонта балкона и замеры по теплопотерям в трехкомнатной квартире в новостройке мкр. Некрасовка, г. Москва. Это панельный дом серии П-44т, здесь мы проводим комплексный ремонт квартиры. В этом видео затронем тему утепления балкона и лоджии, как влияет толщина утеплителя и системы обогрева на комфортное использование балкона, произведем замеры пирометром, выявим теплопотери.

Похожие видео на данную тему:

ЗАЧЕМ НУЖНА ДОРОГАЯ ЭЛЕКТРИКА?: https://youtu.be/VTLbDZehrxY

ЗАЧЕМ НУЖНА ДОРОГАЯ САНТЕХНИКА?: https://youtu.be/W0b5OVU_MNw

КРУТОЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ ЗА 2 МЛН: https://youtu.be/dUL-Rfad3lQ

АККУРАТНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ: https://youtu.be/X9Iw7xDFmRo

Вариант 1: Огромная лоджия площадью 10 м2 имеет панорамное остекление. От застройщика досталось холодное алюминиевое остекление, которое не сохраняет тепло. Источником обогрева является электрический теплый пол. Пол и потолок утеплен утеплителем XPS толщиной 50 мм. Стены не утеплялись. Отделка стен – декоративный искусственный камень, отделка пола – кварцвинил.
Вариант 2: Балкон площадью 5 м2. Отсутствует источник обогрева, комфортная температура достигается за счет поступления теплого воздуха из комнаты. Пол и потолок утеплен утеплителем XPS толщиной 100 мм. Толщина утеплителя на стенах 70 мм. Отделка стен – ГКЛВ с дальнейшем нанесением фасадной шпатлёвки и краски, отделка пола – кварцвинил.
Вариант 3: Лоджия площадью 5 м2, присоединена к комнате. Дополнительные источники обогрева: электрический теплый пол и электрические внутрипольные конвекторы. Потолок утеплен утеплителем XPS толщиной 100 мм. Толщина утеплителя на полу и стенах 120 мм. Отделка стен – обои под окраску, отделка пола – кварцвинил. Данные работы по утеплению и отделке балкона Вы можете выполнить своими руками или обратиться к нашим специалистам.
Надеемся, Вам понравится наша работа и примененные технические решения. Не забудьте подписаться и включить уведомления, чтобы не пропустить много интересного! Возникли вопросы? Пишите комментарии под этим видео – мы ответим!

Это наш объект в г. Москва мкр. Некрасовка, где мы воплощаем в жизнь идеи и пожелания наших заказчиков и производим комплексный ремонт квартиры. Отзывы о нашей работе Вы можете найти в нашей группе Вконтакте. На данном объекте выполнены все инженерные и отделочные работы, такие как: перенос и формирование дверных проемов, штукатурка стен, электромонтаж, сборка электрического щита, сантехническая разводка труб, устройство стяжки пола, шпатлевка стен, укладка плитки, установка сантехники, оклейка стен обоями, укладка напольных покрытий, монтаж подвесных гипсокартонных потолков в два уровня. В общем бетонная коробка превращается в комфортную квартиру для большой семьи. О том, что в итоге получится после трудоемкого процесса ремонта квартиры - мы расскажем в следующих выпусках.
Февраль 2019 год.

Ремонт и дизайн квартир, частных домов в Московской области
+7 (499) 391-72-10

Написать нам в WhatsApp: https://goo.gl/VBPKPh

Наш сайт: https://goo.gl/5cH02j

Мы в Вконтакте: https://goo.gl/XJ6kDw

Мы в Instagram: https://goo.gl/wsQg2p

Наше портфолио: https://goo.gl/QDDrjk

Электромонтаж: https://goo.gl/PftsP3

Инженерная сантехника: https://goo.gl/2vpxm5

#утеплениебалкона #отделкалоджии #ремонтбалкона #ремонтмосква #утеплениелоджии #ремонтлоджии #отделкабалкона #ремонтквартиры #техническийдизайн #дизайн #дизайнквартиры #строительство #квартира #отделка #ремонт #новостройка #renovation

Музыка: Radrigessss - Cry Me Away
Proleter – Faidherbe Square
Категория
Интерьер
Комментариев нет.