ремонт квартир без посредников / ремонт квартир 2020

31 Просмотры
Издатель
Обучение нашего нового напарника продолжается. Он уже освоился в коллективе, активно перенимает опыт и делает успехи. В сегодняшнем ролике посмотрим результаты недельной работы на объекте, где трудятся Эммануэль и Алексей. Проверил сделанную новичком шпаклевку. Результат неплохой, некоторые стены можно даже не ошкуривать. С работой, по словам Алексея, наш коллега справился за час.
По пожеланию заказчика проведена отделка стен на балконе латексной грунтовкой АВГ. Материал является аналогом бетоноконтакта, но наносится для декоративного оштукатуривания. Обработкой занимался Эммануэль, с заданием справился отлично.
В помещении соорудили вентиляционный короб, оклеили его листами гипсокартона и выровняли по лазерному уровню. Допустили небольшую оплошность – саморезы утопили больше, чем на 5 мм, чего делать категорически нельзя. Как устранить проблему, показано в видео.
В конце ролика оценили труды нового сотрудника и провели анализ его работы. Подписывайтесь на канал, следите за успехами Эммануэля и задавайте интересующие вас вопросы в комментариях.
Связаться со мной по вопросам ремонта:
САЙТ: http://xochuremontvspb.ru
ВК: https://vk.com/remontvspbru
ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/remont_kvartirvspb_/
Категория
Cтены
Комментариев нет.