Ремонт квартир в Севастополе! Дизайн и ремонт квартиры под ключ! От проекта до установки мебели.

47 Просмотры
Издатель
Новый обзор реализованного нами дизайн-проекта в квартире площадью 50 м.кв.
В этом видео Вы увидите, как на такой небольшой площади можно компактно расположить всё необходимое для комфортного проживания.


Здравствуйте! Вы смотрите канал о строительстве и ремонте квартир "Братья Кравчук"Советы по ремонту квартиры.  Как сделать правильно ремонт квартиры. Подробный видео обзор квартиры в современном стиле. Последовательность и этапы ремонта квартиры.

Дизайн-проект разработан  нашей студией дизайна. Дизайн интерьера поэтапно согласовывался с Заказчиком. Хороший дизайн-проект это качественный ремонт. В данном видео дизайн интерьера под сдачу. Обзор дизайнерского ремонта. Как выглядит дизайнерский ремонт смотрите видео-обзор. Ремонт квартир в Севастополе.


В наших видео мы рассказываем о  современных технологиях ремонта и о современных материалах. Показываем дизайн-проекты и дизайн интерьера который мы делаем. Мы делаем все свои ремонты квартир по своим дизайн-проектам. Показываем все этапы ремонта квартиры. Показываем как сделать ремонт своими руками. Берем видео отзывы у своих Заказчиков о том как прошел  ремонт квартиры. Делаем обзоры ремонтов.

Наш сайт https://clck.ru/HmDmX
Instagram https://www.instagram.com/bksev/
Группа ВК https://vk.com/bkgsev
Фейсбук https://www.facebook.com/brkrsev
Почта remont.bksev.ru@gmail.com
Категория
Интерьер
Комментариев нет.