Ремонт нового пола - переделка пола с его доделкой - Часть 2

33 Просмотры
Издатель
Как нужно делать полы, перестилать полы и как их качественно переделать.

Работники от "Яндекс услуг", после заключенного с ними договора - удалили пол, распилив его на фрагменты вынесли его на мусор. Привезли новые лаги, доски и фанеру. Из этих материалов собрали пол, на 8 мм ниже нужного уровня, отпилили от табурета угол (испортив табурет), забрали денюжку, оставив в надежду лишь обещания... и были таковы.

Нам оказали (как выяснилось потом) медвежю услугу - перестилили полы, которые мы были вынуждены (уже самостоятельно) разобрать до основания, перебрать все детали, такие как лаги, доски и фанера. Удалить с них плесень (грибок) которые появились в полах и стали вылазить (уже) наружу. Заново выставить уровень пола и собрать пол.

Теперь мы знаем что нельзя доверять людям которые могут увеличивать свои способности до профессионального уровня и (так же) теперь знаем, что ненужно денюжку отдавать (даже за проделанную работу) так как спешка в отдаче денег сразу - может напрочь отбить у работяг желание поступить по совести и переделать свою (как им казалось в тот время, прекрасную, выполненную на профессиональном уровне и с соблюдением необходимых условий, качественную и качественно) работу.

Теги:
меняем пол в квартире
перестилаем полы в квартире
как перестилить пол в квартире
как правильно перестилать полы
как нужно перестилать полы в квартире
что нужно учесть при замене полов в квартире
грибок и плесень в полу
как бороться с грибком и плесенью в полах
как удалять грибок и плесень с полов на деревянной основе.
Категория
Пол
Комментариев нет.