Ремонт 4-квартиры в ЖК Редсайд в классическом стиле!

43 Просмотры
Издатель
Дизайн интерьера и ремонт четырёхкомнатной квартиры площадью 144 кв. м в ЖК «RedSide» выполнен в классическом стиле для семьи из трёх человек. В интерьере присутствует гармония, оформление выполнено с поистине королевским размахом, при этом соблюдаются все нормы и правила, которые присуще классицизму. На потолке и стенах лепнина и декоративные панно, служащие продолжением единой стилистики интерьера. На полу инженерная доска, уложенная художественным рисунком.
Мебель в гостиной итальянской фабрики «Modenese Interiors Luxury» исключительно в классическом стиле, молочного оттенка с золотыми декоративными акцентами. Разделяет зону гостиной и кухни декоративная арка, обрамлена лепниной.

Кухня выполнена в классическом стиле, гарнитур благородного молочного оттенка от итальянской фабрики «Prestige», гарнитур из массива, столешница из черного мрамора, а кухонный фартук выполнен фактурной плиткой. Кухня наполнена всей необходимой техникой: Варочная панель, духовые шкафы, посудомоечная машина и встроенный холодильник. На кухне на полу мрамор с изящным рисунком, художественно уложен по раскладке дизайнера. А за потайной дверь скрыта техническое помещение. За раздвижной стеклянной перегородкой спрятана уютная зона отдыха с панорамным остеклением. На балконе мебель итальянской фабрики «Modenese Interiors Luxury»

Спальня в кремовых тонах, украшена обилием зеркал, лепных панно. Потолок украшен лепниной и гипсовыми карнизами, которые аккуратно и декоративно скрывают крепление оконного текстиля. Сочетание мягких текстур и глянцевых поверхностей преображают комнату, а мебель от знаменитых итальянских фабрик придаёт роскошь и подчеркивает интерьерный стиль. В комнате двуспальная кровать с мягким стёганным изголовьем, большой встроенный шкаф-купе, комод. На полу инженерная доска художественно уложена по задумке автора. А каскад ярких акцентных штор завершает роскошный облик спальни, делая её по-настоящему уютной.

В кабинете акцентом служит фактурный потолок с декоративным светом. Комната меблирована всем необходимым: яркая коричневая столярная мебель, диван и рабочее кресло из серой алькантары от именитых итальянских фабрик, подарят ощущения комфорта при работе. Стены и потолок декорированы лепниной и мозаичными панно. На полу насыщенного цвета инженерная доска, уложена французским рисунком. Добавляет тепла и уюта обилие штор разных оттенков и фактур.

В детской для девочки подростка преобладают оттенки розового, разной насыщенности. Стены спальни украшены лепниной, мозаичными панно и старинными зеркалами. На потолке с дополнительной подсветкой лепнина и гипсовые карнизы. Инженерная доска классического цвета, красиво уложены «ромбиком». Невероятное множество текстиля по трём стенам комнаты, делают спальню роскошной. Все шторы на электрическом управлении, встроены за гипсовыми карнизами. Шикарная высокая кровать и состаренная корпусная мебель в комнате итальянских популярных фабрик, наполняет комнату атмосферой сказки, будто бы мы попали в спальню к принцессе.

В коридоре акцентом служат зеркальное панно и мозаика. На полу художественно уложенный керамогранит, стены по всей квартире в единой гамме, что делает интерьер завершенным и гармоничным. А невероятной красоты комод перламутром так гармонирует с рисунком камня на полу. Этот шикарный дуэт радует глаз при входе в квартиру.

Подробнее про ремонт квартир: https://remont-f.ru

Группа Компаний «Фундамент» предоставляет полный комплекс услуг для создания и обустройства квартир и загородных домов в Москве и области, основные из которых:
● ремонт квартир, отделка коттеджей и загородных домов;
● дизайн интерьера квартир;
● проектирование и монтаж инженерных систем;
● согласование планировки и инженерных проектов;
● мебель из Италии и России;
● собственное производство и монтаж мебели.

Заказать ремонт квартиры можно на сайте https://remont-f.ru
Контакты для связи: ☎ + 7(495) 788-08-08 ✉ mail@fundament.ru

Скидки и акции:
❶ Дизайн-проект интерьера бесплатно при заказе капитального ремонта.
❷ Скидка 10% на ремонт квартиры в случае полной предоплаты.
❸ Трехмерная 3D визуализация в подарок при заказе дизайн-проекта.

Наши преимущества:
→ Опыт работы с 1999 года на рынке дизайна и ремонта жилых помещений
→ Официальный договор, включая штрафы за просрочку
→ Допуск СРО (строительная лицензия)
→ Страхование объектов на случай причинения ущерба
→ Гарантия 3 года на все работы и материалы
→ Известные клиенты (звезды шоу-бизнеса, политики)
→ Оплата работ по факту
→ Большое портфолио (более 2000 выполненных работ)
→ Звание «Компания №1» и диплом РосТест
→ Сертификация ISO 9001

Наши работы смотрите на сайте https://remont-f.ru/portfolio/project.php

Подписывайтесь на наш канал на YouTube про дизайн и ремонт квартир: https://www.youtube.com/FundamentGK
Категория
Cтены
Комментариев нет.