Снять квартиру метро Жулебино|Виктор Косогоров

17 Просмотры
Издатель
Снять квартиру метро жулебино очень просто! Позвони по телефону 8(926) 229-66-22 прямо сейчас и запишись на просмотр готового варианта!

ЗАЕЗЖАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС В 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ-ЕВРОТРЁШКУ У МЕТРО ЖУЛЕБИНО

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, город Люберцы, 3-е почтовое отделение, Городок Б, дом 102

КАК ДОБРАТЬСЯ:
от метро Жулебино 10 минут пешком
от метро Котельники 15 минут пешком
от метро Косино 10 минут транспортом
от МКАД 2 км по Новорязанскому шоссе

ОПИСАНИЕ ДОМА: ЖК «Атлетик Хаус», 2014 года постройки, монолитно-кирпичный дом комфорт класса, круглосуточный консьерж в подъезде, огороженная территория, въезд на территорию через шлагбаум, 2 лифта пассажирский и грузовой, подземный паркинг

ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: 3-комнтная квартира евро трёшка с двумя отдельными спальнями, квартира площадью 70 кв.м., 7 этаж 9-ти этажного монолитно - кирпичного дома, две изолированные комнаты: 12 кв.м. + 18 кв.м, кухня 9 кв.м, санузел совместный, душевая кабина. БАЛКОНА НЕТ. Дизайнерский ремонт. Полы с подогревом по всей квартире! Въезжай и живи прямо сейчас!

ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:
Кухня 9 кв.м
Гостиная
Спальня 12 кв.м
Спальня 18 кв.м
Гардеробная комната
Санузел

КОЛИЧЕСТВО СПАЛЬНЫХ МЕСТ 4: двухместная кровать + раскладной диван-кровать + детская

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: посудомоечная машина, кондиционер, телевизор с плоским экраном, стиральная машина, холодильник, электрическая плита, электрический чайник, микроволновая печь

ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Многофункциональный жилой комплекс «Атлетик Хаус» предоставляет жильцам широкие возможности для занятий спортом: во встроено-пристроенной части здания расположены бассейн и физкультурно-оздоровительный цент. В окрестностях дома находится семь детских садов, две общеобразовательные школы и кадетский корпус. Рядом с жилым комплексом работают аптеки, гастрономы, сетевые супермаркеты, салоны красоты. Торговый центр «Городок» является одним из излюбленных мест для шопинга у жителей микрорайона. Подкрепиться можно в нескольких кафе и ресторанчиках рядом с домом. Чудесным местом для прогулок на природе является ухоженный и благоустроенный Жулебинский лесопарк, раскинувшийся в 1,5 километрах от жилого комплекса. Чистый воздух, прогулочные тропинки и дорожки для катания на велосипеде, роликовых коньках или скейтборде, безусловно, порадуют любителей активного отдыха. Для ценителей спокойного отдыха обустроены зоны со стационарными мангалами, скамейками.

ПАРКОВКА: подземный паркинг + наземный за шлагбаумом
Снять квартиру метро жулебино очень просто! Позвони по телефону 8(926) 229-66-22 прямо сейчас и запишись на просмотр готового варианта!

69.000 рублей в месяц + вода и электричество по счётчикам

http://www.ygrad.ru/
https://www.instagram.com/viktor.kosogorov_realtor/
https://www.facebook.com/kosogorovv
https://vk.com/viktor.kosogorov
https://ok.ru/viktor.kosogorov
Категория
Потолок
Комментариев нет.