Установка балконного блока в панельном доме видео ™4 Этаж Бр.15

40 Просмотры
Издатель
Балконный блок выполняет важную функцию, а именно соединительно – разделительную функцию жилого помещения от нежилого. Обеспечивает свободный выход на балкон или лоджию, дает возможность проветривания. Балконный блок бывает в нескольких вариантах, все зависит от типа дома. В нашем видео представлена установка балконного блока в панельном доме, который встречается чаще всего – это дверь и окно. Окно может быть выполнено в нескольких вариантах, полностью глухое, либо окно поворотно откидное, если длинна окна длинною, как двухстворчатое окно, его можно разделить на две части, одну сделать глухую, вторую поворотно – откидную.
Профильную систему клиент выбрал Rehau 60, Немецкого качества с Австрийской фурнитурой Maco.
В зависимости от Вашего интерьера, балконный блок можно сделать, как в белом варианте, так и ламинированный (в любой цвет).
Перед установкой рамы мы делаем полный демонтаж старого балкона, зачищаем проем, чтобы надежно и качественно установить новый блок. Монтаж произведен на адресе Базовый.
При Базовом монтаже используется профессиональная пена SomaFix, анкерные пластины толщиною 1,5 мм., гидропароизоляционная лента под отлив, Z - образное крепление под подоконник, пластиковые клинья.
https://4etag.kiev.ua/balkonnyj-blok/
Категория
Интерьер
Комментариев нет.