Утепление и отделка лоджии или балкона 2 Остекление и отделка балконов, дизайн и ремонт лоджии

88 Просмотры
Издатель
http://kvartirkinlab.ru/
https://vk.com/kvartirkinlab
+7 (495) 748 8387
РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
ДАРИМ 15 КВ.М. НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА – ЗА РЕМОНТ «ПОД КЛЮЧ»! ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЛЕТА! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
При заказе с этого сайта 5% скидка! Дорогие друзья, если вам понравилось - поставьте лайк, поделитесь в соц. сетях, выйдите на улицу, расскажите прохожим... - просто улыбнитесь. А еще вы можете подписаться на новые видео.
Осуществляем все виды работ: новостройки и вторичный рынок жилья. В стоимость ремонта входят: работы, организация, документация, управление, контроль, авторский надзор, гарантия на ремонт. Снимаем с наших клиентов все тяготы ремонта, не заманиваем низкими ценами, называем твёрдые цифры.
Вы заплатите за качественный ремонт строго те деньги, о которых договорились вначале. Не обещаем три в одном: качественно, быстро, дёшево, так не бывает! Щедро делимся своими скидками на материалы.
Гарантируем правильную последовательность проведения работ, соблюдаем технологию и другие нормы, что исключает потерю ваших кровных денег. Даём гарантию на ремонт на 2 года. Расчёт и привоз материалов осуществляют наши специалисты.
Вы не будете бегать за недостающим материалом на строительные рынки, а также сдавать их излишки, таскать неподъёмные мешки цемента, торговаться с зарвавшимися водителями, посоветуем, где можно сэкономить, а где не стоит этого делать.
Учитываем количество и возраст проживающих. Ваши престарелые родители не будут мучиться, влезая на не удобный для них барный стул или карабкаться по крутой винтовой лестнице на второй этаж. Выключатель не окажется за шкафом, а розетки - за спинкой кровати.
Предоставьте все тяготы строительства нам – опытным мастерам. Мы поможем избежать «подводных камней» строительства, на выходе вы получите именно то, что задумали, а не: «Извините, так получилось».
Достигаем этого разработкой дизайн-проекта с техническим заданием, только такой концептуальный подход даёт полное представление о будущем обновлении жилья. Даёт возможность проводить контроль над строительством, проверять соответствие выполненных работ утверждённым чертежам, вовремя обнаруживать ошибки и оперативно их исправлять, является основанием для создания проектов по электрике, сантехнике, отделке.
В дизайн-проекте прорисовывается всё - демонтаж, возведение стен, закладка выключателей, розеток и освещения, тёплые полы. Также предусматривается спецификация по напольным покрытиям и устройству потолков, там же вы увидите будущую расстановку мебели, что немаловажно при планировании розеток – визуализацию проекта.
Проект с техническим заданием позволит вам не только рационально потратить свои денежные средства, но и сэкономить их!
За ремонт квартиры «под ключ» до 31 августа - 15 кв.м. натяжного потолка в подарок! Звоните прямо сейчас!
Категория
Дизайн
Комментариев нет.