Ухоженная 3-комнатная квартира расположена на улице Сарай ,на самой популярной улице Алании.

41 Просмотры
Издатель
Сарай является наиболее предпочтительной улицей Алании с ее центральным расположением, близостью к пляжу и многофункциональной структурой. В районе есть рестораны, кафе, бутики, рынок и овощные лавки, где можно купить свежие фрукты и овощи. Есть также больница, школа, автозаправочная станция, автобусная остановка и объекты, где вы можете встретить все, что вам нужно в повседневной жизни. Он находится в нескольких минутах ходьбы от всемирно известного пляжа Клеопатры с золотым песком и широким пляжем.

Наша квартира, выходит на юг, восток и север, очень чистая и ухоженная, расположена на 6-м этаже 9-этажного дома. Наша квартира состоит из 145 квадратных метров жилой площади и имеет просторную гостиную с американской кухней. В гостиной 3 балкона, один из которых французский. Вы можете наслаждаться великолепным видом на город, сидя на балконе летними вечерами. Есть 3 просторные спальни и каждая спальня имеет балкон. В одной из спален также есть собственная ванная комната. Наша квартира продается без мебели, и с ее просторной и полезной структурой вы можете создать свое со вкусом и приятное жилое пространство с дизайном дома, который вы хотите. Система «теплый пол» обеспечит вам комфортную и здоровую жизнь в зимние месяцы.


В связи с текущими колебаниями обменного курса цены могут измениться. Пожалуйста спросите!
Мы сопровождаем вас во всех административных процедурах, таких как открытие банковского счета, изменение земельной книги, налогового номера, заявление на получение вида на жительство.


+90 242 565 24 04
+90 501 322 17 15
info@remax-bamboo-alanya.com

www.remaxbambaturkey.com
Категория
Дизайн
Комментариев нет.