Дизайн интерьера и ремонт квартиры в современном стиле с элементами неоклассики

35 Просмотры
Издатель
Дизайн интерьера и ремонт однокомнатной квартиры площадью 43 кв. м в ЖК «Родной город. Воронцовский парк» выполнен в современном стиле с элементами неоклассики. Дизайн разрабатывался как подарок для юной девушки-студентки от её родителей и был реализовал в любимой цветовой гамме девушки, состоящей из молочных, пудровых и серых оттенков.

(0:07) В интерьере спальни преобладает белый и нежно-молочный оттенки. Несмотря на ограниченное пространство, спальня получилась очень комфортной и практичной, а большой белоснежный шкаф с контрастными чёрными ручками, характерными для неоклассики позволит решить все вопросы с хранением вещей.

(0:30) Кровать с высоким изголовьем сделана по заказу на столярном производстве компании, выполнена в серых оттенках из бархатной ткани, корпус кровати изготовлен из массива и фанеры, наполнитель изголовья и кровати – поролон разной плотности. Такая модель прекрасно разбавила нежный образ спальни и стала ярким акцентом. Зрительно расширить пространство удалось с помощью крупного зеркала напротив кровати и грамотно расположенных источников искусственного света.

(1:14) Сама Спальня отделена от общественной зоны стационарной стеклянной перегородкой выполненной из закалённого стекла с металлическим каркасом, которая делает пространство более функциональным, но при этом не перегружая его.

(1:30) Зона гостиной же, выполнена в приглушенном пудровом оттенке, наполнена светом окна, обрамленного невесомым белым тюлем и контрастными золотыми шторами. Такое сочетание оттенков, линий и фактур дарит ощущение гармонии и уюта.
(2:17) Всё освещение зоны спальни-гостиной тёплое, исполнено достаточно минималистично. Подобранные светильники выполнены в простых линиях и из материалов, преобладающих во всём интерьере квартиры.

(2:28) Пространство кухни исполнено в белых оттенках в сочетании с розовыми и серыми элементами, зрительно поделено на две зоны: зону столовой и саму кухню. Созданная на собственном производстве компании Белоснежная кухня с контрастными ручками из черного металла, выполнена в едином стиле со шкафом в спальне, что позволило создать гармоничный ансамбль в интерьере.

(3:26) Кухня получилась очень компактной, современной и многофункциональной, где, по задумке автора, можно воплощать самые смелые кулинарные шедевры, ведь зона приготовления пищи оснащена всей необходимой техникой, а рабочее пространство оформлено максимально практично.

(3:48) Балкон адаптирован под зону отдыха и творчества, вдоль стены встроен белоснежный шкаф для хранения книг и пр., выполненный на заказ в столярной мастерской компании. Этот уединенный уголок идеально подойдёт для спокойного вечера в компании увлекательной книги или бодрого утра за чашкой ароматного кофе.

(5:00) В пространство выгодно вписался встроенный в нишу шкаф, который не перегружает пространство и в сочетании с большим зеркалом на двери визуально расширяют помещение и усложняют его геометрию.

Квартира получилась точь-в-точь по задумке дизайнера, а заказчики и сама владелица такого подарка – остались очень довольны результатом!

Подробнее про ремонт квартир: https://remont-f.ru

Группа Компаний «Фундамент» предоставляет полный комплекс услуг для создания и обустройства квартир и загородных домов в Москве и области, основные из которых:
● ремонт квартир, отделка коттеджей и загородных домов;
● дизайн интерьера квартир;
● проектирование и монтаж инженерных систем;
● согласование планировки и инженерных проектов;
● мебель из Италии и России;
● собственное производство и монтаж мебели.

Заказать ремонт квартиры можно на сайте https://remont-f.ru
Контакты для связи: ☎ + 7(495) 788-08-08 ✉ mail@fundament.ru

Скидки и акции:
❶ Дизайн-проект интерьера бесплатно при заказе капитального ремонта.
❷ Скидка 10% на ремонт квартиры в случае полной предоплаты.
❸ Трехмерная 3D визуализация в подарок при заказе дизайн-проекта.

Наши преимущества:
→ Опыт работы с 1999 года на рынке дизайна и ремонта жилых помещений
→ Официальный договор, включая штрафы за просрочку
→ Допуск СРО (строительная лицензия)
→ Страхование объектов на случай причинения ущерба
→ Гарантия 3 года на все работы и материалы
→ Известные клиенты (звезды шоу-бизнеса, политики)
→ Оплата работ по факту
→ Большое портфолио (более 2000 выполненных работ)
→ Звание «Компания №1» и диплом РосТест
→ Сертификация ISO 9001

Наши работы смотрите на сайте https://remont-f.ru/portfolio/project.php

Подписывайтесь на наш канал на YouTube про дизайн и ремонт квартир: https://www.youtube.com/FundamentGK
Категория
Интерьер
Комментариев нет.