Квартира мечты на Парковом

25 Просмотры
Издатель
Продаю 3х комнатную квартиру 69 квадратных метров с балконом без обременений, долгов и прочее. Мы с женой полюбили её за крутое место расположение, рядом с лесом (Балатовским парком) прогулки в зимнем лесу на санках, лыжах, ватрушках стало доступно буквально перейти дорогу и ты на свежем воздухе кормишь белок вместе с детьми, тогда у нас их не было, но мы знали что они появятся поэтому сразу рассчитали свои силы и решили брать 3х комнатную квартиру, доступная инфраструктура с мангалной зоной, баскетбольной площадкой, детским песочным полем, делает это место зоной отдыха мам с детьми и больших компаний, мы часто отмечали там семейные мероприятия или шли в Пахлаву, а с утра на пробежку летом. Очень понравилась развязка, можно сразу выехать на объездную и не собирая пробки доехать до Героев Хасана на работу или выехать на дачу в сторону Лобанова. Хотел именно этот этаж, 5 не первый и не девятый. Искали садики на районе и скажу сразу благо их много нам дали направление в «Совушку» вид из окна на кухне и в большой комнате смотрит на новую школу это 500 метров. Всё что необходимо под рукой, знай себе только выполняй план президента по росту населения страны ведь крутую квартиру ты уже купил.
Теперь о внутреннем помещение, чистый и ухоженный подъезд, всё покрашено, плитка новая, домофон и Охрана на пред домовой территории, а это важно, так как твоя машина под охраной ну и чужие на неё не зайдут, ведь она огорожена. Лифт старый, но хороший прошёл все оценки на 5 и это понятно почему, в доме живут в основном пенсионеры поэтому всегда тихо и спокойно, ни кто не пакостит в лифте. Проводку в подъезде поменяли на медную от 1 до 9 этажа. Есть тамбур между нашей и однокомнатной квартирой, в пропорциях большая площадь у большей квартиры. Стены в квартире как и потолки идеально ровные выкрашены в белый цвет, люблю европейский стиль, без обоев и прочее, захотите можете делать любой дизайн. Комнаты тёплые, да же очень зимой делал на проветривание чтоб не так жарко было. На кухне итальянский красный старый, но безумно крутой кухонный гарнитур с итальянской плиткой, полностью рабочий и без нареканий, поставь крутые доводчики, обновишь до не реального. В туалете и ванной тёплый пол, уверен что на первое время пока будите обживаться этого ремонта хватит за глаза, ну а дальше захотите сделаете тот ремонт который вам нравится. Есть водонагреватель очень выручает в летнее время когда отключают горячую воду. Все батареи регулируются, стеклопакеты во всех комнатах, а в большой кондиционер.
Теперь к бонусам: при покупки квартиры, кухонный гарнитур оставляем, а позвонив прямо сейчас получишь крутую большую кровать раскладушку «Аскона» в придачу.
Категория
Потолок
Комментариев нет.