КРАСКА ДЛЯ СТЕН - 5 ШАГОВ КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТ

23 Просмотры
Издатель
У нас часто спрашивают как выбрать краску для стен или какой номер краски использовался в дизайн-проекте. Мы всегда говорим о том, что таким образом нельзя выбирать краску в свой интерьер. Как же это нужно делать, и почему дизайнер интерьера не может просто сказать артикул?

Мы сняли это видео, в котором дали пошаговую инструкцию, как выбрать цвет краски для стен в любой интерьер и любую комнату. Поговорим о том, что такое цветовые веера и как ими пользоваться, зачем нужна лампа колориста и как делать выкрасы для стен, чтобы потом не закупать весь объем краски заново, потому что цвет оказался совсем не тот, что был на образце или пробнике. Также мы рассмотрим, чем отличаются краски бюджетных и дизайнерских брендов, какие из них лучше и почему. И наконец, выберем тот самый оттенок, который будет гармонично смотреться именно в вашем интерьере.

Посмотрите это видео и внутренняя кухня дизайна интерьера станет для вас понятней и проще.

Меня зовут Алеся Евсеева, я дизайнер интерьера и на этом канале делюсь с вами техническими и эстетическими знаниями по теме, а также обзорами реализованных проектов. Вместе с моей коллегой Ольгой Краминой мы также ведем инстаграм, где можно найти еще больше полезного и интересного материала. Присоединяйтесь!

Мы в инстаграме - https://www.instagram.com/design_13ds/
Наш оператор - https://www.instagram.com/mikhaylov_studio/
Категория
Интерьер
Комментариев нет.