Купить квартиру в СОЧИ для отдыха недалеко от моря ➤ЖК ЛЕТНИЙ ➤варианты дизайна квартир

45 Просмотры
Издатель
Привет, друзья, это Просочились, ЖК Летний в Кудепсте за моей спиной, как видим, дома уже приобретают свой законченный вид, сегодня погуляем по стройке, заглянем в квартиры, покажем вам несколько вариантов дизайн-макетов вашей будущей квартиры, ну и вообще узнаем, что нового на стройке.

По картинке понятно, что и по 1-му и по 2-му литеру основные работы уже завершены, осталось доработать фасад, по второму литеру уже начали окрашивать его, работы здесь осталось немного, зайдем во внутрь, поговорим о том, какие квартиры здесь есть, о том, что можно из этих квартир увидеть, и что с ними можно сделать.

С этой стороны уже понятно, каким в законченном варианте уже будет выглядеть этот литер, литеры разного цвета, в этой ситуации довольно гармонично оконные блоки такого приятного графитового цвета, гармонирует и с зеленым, и с белым. То, что вы видите внизу, это отдельный вход в коммерцию, напомню, что здесь в каждом литере будет своя коммерция, ее будет достаточно, свое крыльцо – это тоже всегда приятно, ну и в целом уже можно понять, как будет выглядеть этот проект.

Роман, специалист отдела продаж, зададим ему свои вопросы.
- Какие квадраты сейчас самые популярные, какие квартиры пользуются самым большим спросом?
«Самые популярные, это естественно, 23 квадрата, потому что это минимальная площадь на объекте, они самые популярные, люди хотят приезжать отдыхать, останавливаться и иметь свою квартиру в Сочи. Она самая доступная по цене и очень интересная в планировке»
Я предлагаю зайти в эту квартиру и сразу показать нашим зрителям возможный интересный дизайн этой площади.

В современных реалиях 23 квадрата – это уже немало, по сочинским меркам, это вообще огромная квартира. Эта квартира с балконом, балкон входит в эту площадь, балкон идет с понижающим коэффициентом, то есть фактически «по полу» она будет больше.
Попробуем в этом пространстве разместить все необходимое для постоянного проживания.
Здесь великолепно помещается зона приготовления пищи, кухня и спальная зона, при этом у нас есть место для довольно просторного гардероба, и полноценный санузел, даже ванну можно поставить, но на нашем проекте здесь расположена душевая кабина.
Окна в пол – это преимущество этой квартиры, большая световая точка и освещение внутри квартиры. Шикарный балкон, можно поставить стулья, столик, хорошая лаундж-зона, вид на горы и на реку, и дома стоят в таком порядке, что они не будут перекрывать шикарный вид жильцам, уже видно расположение следующих литеров, и что они не перекрывают вид.

Наибольшей популярностью еще пользуются квартиры в 37-38 квадратов, в зависимости от этажа может быть разное количество балконов, в этом уникальность нашего проекта.
Итак, у нас в обзоре квартира площадью почти 38 квадратов, которая на нашем макете представлена как однокомнатная полноценная, с кухней отдельной и комнатой, но ее можно перепланировать, внутри квартиры нет несущих стен, можно сделать отдельно детскую зону и кухню-гостиную, либо сделать 2 спальни и отдельно кухню, типо евротрешки.
Вид с этой квартиры на море, реку и лес. Основная комната в 18 квадратов с балконом, которую можно либо разделить на 2, либо оставить одну большую студию с кухней, смотрите наши примеры дизайна этой квартиры в видео.
С балкона мы видим море, здесь будет благоустройство территории и дальше будет школа, детское дошкольное учреждение, также вид на реку, и набережная этой реки будет облагорожена застройщиком.

Актуальные цены и варианты рассрочек уточняйте в отделе продаж, он расположен непосредственно на территории ЖК Летний в Кудепсте, город Сочи.

Посмотреть цены на квартиры в Сочи в ЖК Летний на официальном сайте застройщика – https://ava-sochi.ru/objects/letniy/

Тайм-код:
00:00 Просочились Сочи
00:10 ЖК Летний Кудепста Сочи
00:40 ход строительства ЖК Летний
01:25 коммерческие помещения в ЖК Летний
01:55 спрос на квартиры в Сочи
02:20 купить квартиру в Сочи от застройщика
02:45 квартира студия в Сочи ЖК Летний
03:30 однокомнатная квартира в Сочи ЖК Летний
04:10 видовые квартиры в Сочи
04:40 планировка квартиры в ЖК Летний для семьи
05:50 варианты дизайна однокомнатной квартиры
06:30 цены на квартиры в ЖК Летний Сочи

#квартирыСочи #ЖКЛетний #квартиранаморе
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Подписаться на канал #ПроСОЧИлись - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ

➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5
Выход нового видео о Сочи - каждый понедельник в 10-00

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6
Выход нового видео о Краснодаре - каждую среду в 10-00

➤ Все о Москве и о переезде в Москву и Подмосковье -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=8
Категория
Освещение
Комментариев нет.